UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Серпухов, улица Будённого 69

13 500 000 Р
дом
Площадь: 200/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Серпухов, улица Будённого, 69
  • На участке в 9 соток(+ 6 сот дополнительно ), в черте г. Серпухова, продается прекрасный 2 этажный с мансардой дом- коттедж площадью 200 квадратных метров. В доме все центральные коммуникации: электричество 15 квт, газ, горячая и холодная вода, канализация. Дом из экологически- чистого материала, (архангельской сосны,) отвечает всем стандартам и нормам. Такое жилье теплоизолировано, звуконепроницаемо, характеризуется безупречным внешним видом и главное отлично для здоровья. Отделку в таком доме профессиональные дизайнеры оставляют в первозданном виде и оформляют в классическом варианте или скандинавском, кантри или прованс, где основу составляет дерево. Умелые дизайнеры здесь без труда обыграют все, подберут мелкий декор, освещение, текстильные вставки и еще больше проявиться этот стиль, простор, свежесть, легкость и яркость. На первом этаже размещены: холл, гостиная с кухней, две комнаты, с/у с ванной. В просторной гостиной в 51кв.м. в центре большой угловой диван.

    На втором этаже располагаются: холл, три спальни, большая гардеробная комната с окном (можно использовать как спальню), с/у с джакузи 8кв.м.

    Внутренняя планировка, четкое зонирование жилого пространства, дизайн, соответствует всем требованиям и потребностям человека и максимально учитывает его желания и прихоти.

    На мансардном этаже дополнительное пространство в 30кв.м, где можно организовать домашний кинотеатр, детскую, кабинет, зону для релакса.

    Огороженный участок с интересным ландшафтным дизайном и обустройством двора. Здесь беседка, теплица, хозблок, ухоженные плодовые и декоративные деревья. Прямо рядом зеленые насаждения берез, сосен, дающих свежесть, здоровый воздух, красоту. Недалеко река Ока и Нара. Чем не райский уголок на земле? Звоните, смотрите, комфортно, счастливо живите.

    Вид строения: Коттедж
    Площадь строения: 205 м2
    Этажей в доме: 2
    Количество комнат: 6
    Год постройки: 2011
    Состояние: Новое
    Тип дома: Деревянный
    Площадь участка: 9 соток
    Гараж: Навес на 4 машины
    Адрес: Россия, Московская область, Серпухов, улица Будённого, 69
    Цена: 13 200 000 РУБ
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх