UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Заболотье

14 990 000 Р
дом
Площадь: 142/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Заболотье
  • Продаётся коттедж для круглогодичного проживания. От МКАД 20 км., до центра Москвы на автомобиле 40 минут. В 10 минутах езды МЦД «Подольск», и платформа «Домодедово» транспортная доступность великолепная, асфальт до участка, деревня жилая, дороги чистятся, входит в зону доставки Яндекс.Лавки, Вкусвилл и всех супермаркетов.
    Дом выполнен по современному европейскому проекту с качественным панорамным остеклением и полом в доме на уровне земли. Дом очень тёплый, отопление всех помещений водяными тёплыми полами.
    На первом этаже - большая кухня/гостиная около 50м2 с выходами на улицу, санузел, кладовая и котельная, на втором этаже 3 спальни с выходами на балконы и санузел. В доме полностью завершена внутренняя отделка и заведены коммуникации - холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление, электричество. Прекрасная мобильная связь и LТЕ мобильный интернет. Можно завозить мебель и жить.
    Дом построен на фундаменте «монолитная плита», стены из тёплого газобетона с дополнительным внешним утеплением, монолитно-бетонные перекрытие и лестница. Все окна RЕНАU с трехкамерными стеклопакетами. Прекрасная звуко- и теплоизоляция. Газ на участке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх