UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Котово

10 500 000 Р
дом
Площадь: 61/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Котово
  • Поселок:
    Расположен в хорошем районе на Новорижском шоссе, есть все необходимые для жизни магазины, пункты выдачи, доставка прямо на крыльцо дома (Утконос, Глобус, Озон, Вб, Яндекс доставка). Земельные участки в поселке расположены кластерами по 10-15 участков, в каждом кластере есть общая территория. Внутренняя территория кластера находится в паевой собственности владельцев близлежащих участков. Размер внутренней территории около 50 соток. Въезд на территорию поселка через шлагбаум.

    Участок:
    6 соток, прямоугольной формы, 20х30м, полностью отсыпан и выровнен песком (120 куб м), по периметру забор евроштакетник цвета антрацит, на участке установлен хоз блок, парковка на две машины, откатные электрические ворота, пешеходная калитка со смарт замком, + калитка на общую кластерную территорию.

    Дом:
    Дом из бруса 150мм, утеплен снаружи 50мм роквул фасад, оштукатурен, внутри стены отделаны гипсокартоном, коммуникации и разводка электроэнергии скрыты за обшивкой, вся техника, мебель и декор входят в стоимость (все куплено в 2022г). Дом полностью готов для проживания.

    Строили для себя, продаем в связи с переездом, не успели достроить еще один блок дома (кухню-гостиную), но в построенной части есть все необходимое для жизни, можно въехать и спокойно пристроить необходимое, полностью укомплектован мебелью, на первом этаже расположена ванная комната, бойлерная (сейчас временная кухня) и детская (сейчас временная гостинная), на втором этаже спальня с просторной гардеробной и санузел, в доме панорамные окна. Просторный холодный чердак с чердачной раскладной утепленной лестницей.

    Коммуникации: вода - скважина с ВЗУ на поселок, канализация- септик + колодец 5 колец для серой воды, газ по границе участка, интернет - оптоволокно по границе участка

    Дом и участок в собственности. В доме никто не прописан. Несовершеннолетних собственников нет.
    Полная стоимость в договоре. Все документы готовы к сделке.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх