UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Хорошёвское шоссе 12к1

24 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/25/22
Этаж/этажность: 6/37
  • Москва, Хорошёвское шоссе, 12к1
  • Беговая
  • 3 мин. пешком
  • Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с оригинальной планировкой в престижном доме бизнес-класса ЖК «Дом на Беговой» (ш. Хорошёвское, д. 12, корп. 1, 2010 г.п.). Расположена на 6(11) этаже 37-этажного монолитного дома, окна выходят на юг с видом на Москва-Сити. Дом находится на огороженной охраняемой территории, имеет удобную внутреннюю инфраструктуру с магазинами, салоном красоты, мед. центром, кафе и бытовыми службами. Рядом находится торговый центр с супермаркетом. Удобная транспортная развязка. Метро Беговая в 5 минутах ходьбы от подъезда. Школа с высоким рейтингом находится в 100 метрах от дома.

    Квартира чистая, светлая, очень теплая, общей площадью 65,7 кв.м., комнаты изолированы, установлены пластиковые окна Рехау, сделана оригинальная рациональная планировка, выполнен качественный дизайнерский ремонт с продуманной эргономикой, с тщательным подбором материалов и мебели и особым вниманием к мелочам.

    Спальня 11 кв.м без окна, но соединяется с соседней комнатой 14 кв.м. раздвижным балконным стеклопакетом (что обеспечивает спальню естественным светом и воздухом, но позволяет при необходимости полностью изолировать эти комнаты друг от друга). Кухня - гостиная 22 кв.м.с удобным дополнительным спальным местом, оснащена всей необходимой встроенной техникой ведущих мировых брендов. С/у совмещенный - отделан современным кафелем, установлена качественная сантехника, есть большая удобная гардеробная и прихожая со встроенной мебелью для хранения одежды и других предметов, установлены современные межкомнатные двери, на полу ламинат, имеется кондиционер.

    Покупателю остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, выполненная на заказ мебель в гостиной, обеденная группа, диван, мебель детской и спальни.
    Также установлены антивандальная входная дверь, домофон, пожарная сигнализация, Wi-fi, скоростной интернет и IР телевидение от Ростелекома. Квартира подключена к вневедомственной охране. Имеется охранник и видеонаблюдение в подъезде, 4 скоростных пассажирских и один грузовой лифт. Просторный чистый подъезд, большое количество парковочных мест у дома, подземный паркинг, доброжелательные соседи.

    Квартира не требует дополнительных вложений, полностью готова к проживанию!!!!

    Квартира в собственности с 2014 года, всё это время принадлежит одному и тому же взрослому собственнику, свободная продажа.
    Остались вопросы, звоните. Показ в любое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх