UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Палицы

18 800 000 Р
дом
Площадь: 180/?/2
Этаж/этажность: ?/?
  • деревня Палицы
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ
    Продается таун-хаус в клубном поселке Николин Ручей, Рублево-Успенское ш., 26 км. МКАД, в окружении леса, хвойных деревьев. КП охраняется круглосуточно, въезд через КПП.
    ДОМ
    Год постройки 2014. Дом строился надежным застройщиком, качественно и на совесть. Классическая кирпичная кладка, внешняя и внутренняя отделка из натурального камня. Фасад отделка из натурального камня. Общая площадь дома 175,7 м.кв., жилая 128,6 м.кв. Фундамент монолитный. Межэтажные перекрытия монолитная плита. Высота потолков на 1-2 этажах -3.3 метра, на 3 этаже- 4.5 метра. В доме 3 этажа, 2 больших балкона с чудесными видами на сосны, зеленую зону, огороженная территория заднего двора, свои парковочные места на 2 автомобиля.
    1 этаж общая площадь 60,2 кв.м. , жилая 46,7 кв.м. из них: кухня-гостиная 46,7 м.кв. с выходом на веранду с навесом и огороженный участок, подсобные помещения - бойлерная, кладовая, может использоваться как прачечная, санузел.
    2 этаж - общая площадь 56, 5 м.кв., жилая 34,3 м.кв. из них: гостевой холл, прихожая со встроенным шкафом, большая мастер спальня - 34м.кв.м. , со своей ванной комнатой 8,6 кв.м., лоджия 6,8 кв.м.
    3 этаж - общая площадь 59 м.кв., жилая 47,6 кв.м., из них: спальня 34,4 м.кв., ванная комната 6,2 кв.м. с окном, лоджия 6,8 кв.м., вторая спальня 13 м.кв.
    ЛЕСТНИЦА удобно спроектирована - с оптимальным углом наклона, широким шагом, с высокими периллами, подходит для детей и пожилых людей, и не отнимает полезную площадь.
    ОТДЕЛКА выполнена качественными материалами в нейтральной цветовой гамме. Натуральный камень внутри и снаружи. Теплый водяной пол по всему дому. Ванные комнаты, подсобные помещения - кафельная плитка. В ванных комнатах качественная дорогая сантехника фирмы Roca, Am.Pm, Jacob Delafon, душевые кабины Black&Weiht. Вся мебель новая. Кухня с встроенной техникой (электрическая плита Siemens, варочная панель Siemens, посудомоечная машина Bosch). Холодильник Side-by-Side Samsung. Встроенная мебель и техника (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность) входят в стоимость. Остальная мебель и обстановка может быть оставлена новому владельцу по согласованию с продавцом.
    Дом очень теплый, теплые водяные полы на всех этажах, установлены новые радиаторы фирмы Kermi с запасом по теплоотдаче. Установлена качественная металлическая входная дверь.
    ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК:
    Дом расположен на участке с назначение земель - под ИЖС.
    ЗАДНИЙ ДВОР:
    Выход на задний двор из кухни-гостиной 1 этажа, участок правильной формы. На участке произрастают многолетние сосны и ели. Зона для отдыха и оборудованная зона для барбекю оснащены навесом.
    КОММУНИКАЦИИ: Центральные газ, вода, канализация, свет.
    ИНФРАСТРУКТУРА:
    Рядом инфраструктура Рублевки: магазины, бассейны, фитнес клубы, салоны красоты, хорошие клиники, рестораны, школы и детские сады.

    Документы готовы к сделке.
    Звоните.
    Ждем Вас на просмотр!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх