UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Химки, Совхозная улица 13

16 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 73/43/14
Этаж/этажность: 19/25
  • Химки, Совхозная улица, 13
  • Монолитный дом от застройщика ПИК, введен в эксплуатацию с 2016 г. Планируется установка шлагбаума до конца 2022г. Квартира отремонтирована и заселена в 2019 году, один собственник, без прописки.
    Общая жилая площадь 70 кв. м, а так же лоджия площадью 3,4. В квартире сделан ремонт, с использованием качественных материалов для черновых и чистовых работ, заменены окна на 3х слойный пакет, (включая балкон), проложена новая теплопроводка, электропроводка, установлены теплые полы под плитку. Во всех мокрых зонах установлен «Аква сторож». На завершающей стадии ремонт балкона (плитка и покраска стен, будет готово до 7 декабря).
    В комнатах ламинат, в коридорах, кухне, ванной и санузле – плитка. Встроенная бытовая техника – холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф. Спальная комната отделена от гостиной стеклянными дверьми, в гостиной расположен вместительный встроенный шкаф, так же есть отдельная гардеробная.
    Солнечная сторона только утром, после полудня прямых солнечных лучей нет, что гарантирует приятный микроклимат и при этом, не даст проспать работу. Так же к квартире прилагается место в колясочной, где можно хранить велосипеды и прочий инвентарь.
    Три лифта, один из которых грузовой. Установлен видео домофон.
    Инфраструктура района полностью оформлена: в шаговой доступности детский сад (1 в доме, еще 2 в пределах 5 минут пешком) школы, поликлиника, сетевые магазины (Пятерочка, Вкусвилл, и т.д.), зоомагазины, два спорт-клуба и школа танцев. В пешей доступности две автобусных остановки, ж.д. станция Левобережная, а так же удобные выезды на МКАД и трассу М11.
    Для отдыха – рядом находится парк «Эко-берег» с благоустроенной набережной, детскими площадками, скейт-парком, велодорожками. В наличии пруд, с зонами барбекю и платной рыбалкой.

    Агентов прошу не беспокоить, спасибо.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх