UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Григорово

6 900 000 Р
дом
Площадь: 93/?/5
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Григорово
  • В объявлении есть видео, посмотрите его, я многое рассказал и показал там.
    Земли населенных пунктов!

    Дом отштукатурен внутри! Подписан договор на газификацию до участка!

    Теплый и надёжный жилой дом из газобетонного блока, завода Грас.
    Плотность блока D350, прочность на сжатие В2.5.
    Блоки специально привозились из Саратова, так как это единственный завод, выпускающий блоки с такими характеристиками.

    Кто понимает данные характеристики блока, тот увидит, что при низкой плотности блок имеет высокую прочность. А значит это идеальное сочетание низкой теплопроводности и высокой надёжности. Стена из блока плотностью D350 толщиной 350 миллиметров уже не требует утепления и соответствует санитарным нормам по теплой защите. В данном доме стена 375 мм толщиной, что превышает минимальные нормы по теплопроводности в 1.27 раза. Среди фотографий есть данные расчёта.

    Фасад дома отделан кирпичом завода ЛСР. Это недешевый кирпич, но надежный.
    Такой фасад не требует ухода и ремонта, и служит многие десятилетия. В отличии от штукатурных фасадов и, тем более, из сайдинга. Отделка кирпичом - самый дорогой, но самый практичный вид внешней отделки. На этом доме не экономили, а наоборот - использовали только лучшие материалы и технологии, что делает дом дороже, но при этом максимально надёжным и комфортным.

    Данный дом построен на фундаментной железо-бетонной плите толщиной 300мм, с рёбрами жесткости под несущими стенами еще 300мм. Одного только бетона использовано при строительстве данного фундамента более 45 кубических метров. Фундамент - основа дома. Экономить на фундаменте недопустимо.
    Чаще всего, недобросовестные частные застройщики строят дома на тонкой мелкозаглубленной фундаментной ленте, подвергая риску всё строение. А для устройства пола используют технологию "полы по грунту". Внутрь ленты насыпают песок, трамбуют, поверх песка заливают стяжку, не связанную с фундаментом дома. Такие полы могут сесть, если трамбовка выполнена некачественно. Я отказался от такой технологии.

    Что уж говорить о каркасных домах, на курьих ножках (на свайном фундаменте). Тут даже сравнивать не удобно, это разные "весовые" категории. Это разное качество и удобство эксплуатации. Это разная надежность и долговечность. За то может быть дешевле. Если ваша задача купить дешевый дом, к сожалению, моё предложения, вероятно Вам не подойдёт.

    Дом намеряно создан одноэтажным - это удобно, постоянное хождение по лестнице утомляет и вредит коленям. Лестница - это тяжело для пожилых, это опасно для маленьких детей. При этом, если дом выполнен с мансардным этажом, как правило летом на нем всегда жарко. Дом с холодным чердаком решает эту проблему. Чердак отделен от жилого помещения утепленным перекрытием толщиной 200мм. Утепление выполнено перекрестным методом, чтобы увеличить его эффективность. Выполнено устройство пароизоляции перекрытия внутри дома и ветрозащита со стороны чердака, чтобы исключить конвекционное промораживание утеплителя.

    Четырехскатная кровля - дороже двускатной и по монтажу и по материалам. Но дом с четырехскатной кровлей имеет совершенно другой вид. Это намного более эстетично. Кроме того, четырехскатная кровля более устойчива к ураганному ветру, а значит это и более надёжно. На металлочерепице тоже не экономили. Выбрана матовая черепица DRАР, она более выигрышно смотрится на крыше, но кроме этого у нее более прочное покрытие краски, а также большее содержание цинка в покрытии. Речь снова про надёжность и долговечность.

    Установлены качественные, теплые окна с профилем 70мм Rеhаu. Стекла с мультифункциональным покрытием. Принцип работы конструкции основан на эффекте теплового зеркала. Отражение энергии идет в двустороннем порядке: тепло в комнате отражается внутрь. В результате его потери снижаются, а ультрафиолетовое излучение отталкивается наружу, не перегревая дом летом.

    Качественная и красивая входная дверь. Это специально изготовленная уличная дверь для загородных домов. Её конструкция предусматривает терморазрыв, что дополнительно сохраняет тепло в доме, уменьшая затраты на отопление, не позволяет двери промерзать и покрываться инеем в зимние месяцы. Дверь защищена от осадков крыльцом, площадью 4 метра.

    Позади дома, на едином фундаменте, размещена открытая просторная терраса, площадью 16 метров, где можно пообедать летним деньком или устроить веселые посиделки с друзьями. То есть в размещении отдельной беседки на участке нет необходимости. Для выхода на террасу установлена стеклянная входная дверь. Это именно входная дверь, а не балконная. Они делаются по разным технологиям, входная дверь более надежна и долговечна - усиленные петли, дополнительное прижимание. Она теплее и комфортнее. Кроме того, она оснащается замком с ключом. На доме не экономили ни на одном из этапов.

    Дом готов к отделочным работам. Дом продаётся без отделки, так как у каждого хозяина свой взгляд на то, где у него будет размещаться мебель, рабочее место, кухонные приборы, стиральная машина, сантехника и т.д. Что уж говорить про типы и цвета отделки. Каждый хозяин или хозяйка хочет смоделировать своё жилое пространство по своему, чтобы жить по истине в собственном доме.

    Этот дом я строил БУКВАЛЬНО, как для себя. Рядом построен точно такой же дом, в котором я начал отделочные работы, в который планирую заезжать и жить.

    Участок 5 соток - небольшой, но могу заверить, что на нем можно дополнительно расположить баню или гараж, с жилой мансардой для гостей, можно разместить бассейн, зону барбекю да и несколько грядок для петруши и укропа точно поместятся.

    Участок огорожен забором из профлиста, установлены откатные ворота с калиткой, на бетонной закладной. На участке уже установлен септик, выполнена базовая разводка канализации в доме. Есть скважина, есть паспорт скважины. Скважина выполнена в кессоне, то есть в отдельном колодце с люком, для удобства доступа и эксплуатации.

    Участок в черте населенного пункта Григорово. Категория земли Земли населенных пунктов. Это значит, что участок подходит под социальную газификацию. Это не теория. Я лично подал заявку на газификацию второго, своего дома. Это бесплатно.
    Обратите внимание, если вы покупаете дом на участке с категорий "Земли сельскохозяйственного назначения" или в СНТ, а рядом газовой трубы нет, но хозяин рассказывает о перспективе газа, то скорее всего, это очень отдаленная и очень дорогостоящая перспектива. Реально рассчитывать на газ можно только тогда, когда Мособлгаз притянет трубу к вашему дому бесплатно.А договариваться с соседями, скидываться на газификацию по миллиону рублей, где социалка невозможна - задача порой невыполнимая. Жилой дом без газа - это дача или огромные платежки на отопление электричеством.

    Участок крайний, впереди зеленый перелесок. Очень маленький траффик машин (только соседи) и людей. Тихий и уютный закуток. От асфальта метров 100. От станции Григорово 14 минут пешком. До автобусной остановки Григорово - 13 минут пешком. До МКАД 42 км пути. Реконструкция Новорязанского шоссе и строительство тоннеля в Жуковском, которое уже идёт к завершению, а также строительство моста через железную дорогу в Удельной - уже очень скоро улучшит транспортную доступность района для автомобилистов.

    В 5 километрах от дома, располагается несколько карьеров, где можно купаться. В пешей доступности лес для пеших, велосипедных прогулок или катания на квадроциклах. Не более 10 минут пешком до ближайшего магазина. 3 минуты на автомобиле до сетевых магазинов, пункта доставки ОZОN и т.п.

    Отличный дом!
    Отличный участок!
    Отличное расположение!
    Звоните или пишите, если я не смог ответить на звонок.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх