UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Волгоградский проспект 32/3к6

21 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/?/?
Этаж/этажность: 18/30
  • Москва, Волгоградский проспект, 32/3к6
  • Волгоградский проспект
  • 6 мин. пешком
  • Корпус Берлин. Видовая евродвушка, готовая к заселению, в одном из самых перспективных ЖК бизнес класса - "Метрополия". Вид на центр города. Панорамные окна. С 18го этажа и выше - улучшенные планировки, меньшее количество квартир, отсутствие студий на этажах.

    Ремонт произведен силами квалифицированной лицензированной строительной компании (Москва). Тех.надзор на всех промежуточных этапах ремонта. Лучшие и самые качественные черновые материалы. В квартире никто не проживал.

    Напольные покрытия Германия. Керамогранит Италия. Теплый пол санузел. Теплые откосы. Обои Англия. Двери шпон. Кондиционеры в обеих комнатах. Система от протечек.
    Кухня/столешница/стеновая Nolte Kuchen (Германия). Немецкая встроенная техника (варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь). Мойка/смеситель Blanco Германия. Встроенные в столешницу поворотные розетки Evoline (Германия).

    Стирально-сушильная машина. Сантехническое оборудование+аксессуары Германия.
    Двуспальная кровать с подъемным механизмом Rosini Night, Италия. Матрас Италия. Диван раскладной со спальным местом (ортопедический матрас для ежедневного сна, усиленная раскладушка) Rosini Divani, Италия. Корпусная мебель - Италия. Светильники Германия. Дизайнерские скамьи для радиаторов Голландия. Большие вместительные шкафы. Жалюзи дерево.

    Современные высокоскоростные лифты Otis. Презентабельные входные группы. Закрытая территория. Концепция "двор без машин". Подземный паркинг. Кругосуточная охрана. Видеонаблюдение. Консьерж. Бесконтактный доступ на территорию по критерию распознавания лица. Вход в подъезд по биометрическим считывателям.

    Территория жилого комплекса продумана до мельчайших деталей. Учтены потребности и детей, и взрослых, и тех, кто любит проводить время активно, и тех, кто предпочитает спокойные прогулки и уединение. Множество самых современных и безопасных детских площадок от ведущих мировых экспертов в области игровых решений. Великолепные спортивные площадки оборудованы тренажерами от лучших мировых производителей.

    На первых этажах корпусов располагаются кафе, супермаркеты, рестораны, аптеки, магазины.

    Отличная транспортная доступность. 10 мин от Садового кольца. Рядом с жилым комплексом две станции метро "Волгоградский проспект" и "Дубровка", и МЦК Угрешская. Удобный выезд на ТТК, Волгоградский проспект.

    Обременений нет, никто не прописан, никто не жил/не живет, оперативный показ.

    N.B. Уважаемые агенты, eсли у Вас нет клиента на квартиру, но Вам крайне необходимо сообщить нам что-то важное, пожалуйста, НЕ НАДО звонить. Есть полезная опция- написать сообщение. Умение вдуматься и осознать смысл изложенного (в последнем абзаце) - является несомненным преимуществом. Заранее благодарю за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх