UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Суханово

7 900 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/16/10
Этаж/этажность: 1/5
  • деревня Суханово
  • Здравствуйте!

    Продаём 1-к. кв. улучшенной планировки общей площадью 42 кв.м. в современном малоэтажном ЖК Усадьба Суханово в живописной исторической части МО близ г. Видное. В кв. есть гардеробная комната (3,0 кв.м.), вместительный совмещённый СУ (3,8 кв.м.), из кухни (10,5 кв.м) выход на просторную лоджию (от 3,5 кв.м.) с видом на поле, комната (16,5 кв.м.) с большим окном на юго-восток.
    Кв. Расположена на 1 этаже 5-ти этажного монолитно-кирпичного дома с лифтом! Современная входная группа с колясочной. Ухоженная придомовая территория с фонтаном и газонами. Адекватная УК. Видео наблюдение. Дружные соседи.
    В 5-ти минутах езды на автомобиле есть торговый центр АСТРУМ с магазинами: Перекресток, ВКУСВИЛЛ, Детский мир, вещевые магазины, ДНС и т.д., а так же МФЦ.
    Инфраструктура ЖК включает в себя детский сад, фитнес-клуб, продуктовые магазины, детские площадки и прогулочные дорожки, пункт WВ, наземную парковку.
    Хорошая транспортная доступность:  от МКАД до ЖК Усадьба Суханово около 4 км. От ближайшей станции метро Домодедовская, Анино, Бульвар Дмитрия Донского, МЦД Бутово ходят автобусы до деревни Суханово (ост. Магазин).
    Также до ЖК можно добраться на автомобиле по Варшавскому и Расторгуевскому шоссе, ж/д станции Расторгуево (до Павелецкого вокзала) в 4,8 км от ЖК . Близ ЖК расположена Дворянская усадьба Суханово — заповедное имение князей Волконских, памятник архитектуры русского классицизма конца ХVIII–ХIХ веков. Находится на берегу речки Гвоздянки и Сухановский пруд. Расторгуевский парк и река Расторгуевка. Вся обжитая инфраструктура района Расторгуево (Видное, Ленинский городской округ, МО).

    Ремонт свежий. Хорошие материалы, флизелиновые обои под покраску, ламинат 33 класса, двери эмаль, керамо-гранит в прихожей, кладовке и на кухне.
    Эффективные биметаллические радиаторы, температура регулируется кранами Бугатти. Хорошая входная дверь.
    Один взрослый собственник, прописаны 2 человека,
    Подойдет и ипотека, но лучше наличные.
    При продаже мебель (дуб-кухня/бук/ясень-комната) остается по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх