Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Пятницкое шоссе 10

14 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/30/8
Этаж/этажность: 13/17
  • Москва, Пятницкое шоссе, 10
  • Волоколамская
  • 6 мин. пешком
  • Я - СОБСТВЕННИК! Доп. фото или видео-осмотр без проблем смогу устроить.
    Один взрослый собственник, без обременений, залогов, не в ипотеке. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре продажи.

    2х комнатная квартира в тихом, чистом и спокойном районе Москвы.
    Планировка линейная, окна выходят на запад, в сторону Пятницкого шоссе. Дом расположен удобно - до мест с крупными пробками (они дальше в область по шоссе) и чуть в стороне от шоссе. Окна в квартире выполнены в шумогасящем исполнении - при закрытых окнах улицу не слышно совсем.

    Площадь комнат 19.1 и 11.6 кв. метров, кухня 8.3 кв.м. Качественные ПВХ окна и балконный блок, два кондиционера (в обеих комнатах), надёжная и тихая входная дверь.
    В 2020 году по дизайн-проекту выполнен капитальный ремонт квартиры с заменой электрики и труб водоснабжения, сделана стяжка пола (покрытие - паркетная доска и керамогранит) и натяжные потолки с закладными под системы хранения. Электрические автоматы заведены в квартиру, выполнено возможность выключения питания по зонам. Интернет (Ростелеком 500гбит) тоже введён в квартиру. На период отключения горячей воды смонтирован проточный нагреватель и подключен к квартирной сети раздачи воды. Инженерные коммуникации и фурнитура выполнены с использованием качественных и надёжных комплектующих.
    Электрические тёплые полы с отдельной регулировкой мощности нагрева расположены в кухне, коридоре и прихожей.

    Состояние квартиры идеальное - можно въехать и сразу же жить.

    Вокруг спокойные соседи. Рядом школа (в десятке лучших Москвы), во дворе детская площадка с летним фонтаном и детсадом, рядом с ним ещё один (на фото видно).
    В шаговой доступности магазины Виктория, Пятёрочка, Азбука Вкуса, в соседнем доме пункт Вайлдберрис и Почта, рядом Митинский радиорынок. Для прогулок доступны многочисленные скверы и благоустроенный Митинский ландшафтный парк.

    Кухня со всем гарнитуром и техникой (посудомойка 60см, духовой шкаф, варочная панель и холодильник) остаётся в квартире! Всё освещение тоже остаётся.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх