UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Перерва 58

13 600 500 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/33/8
Этаж/этажность: 12/16
  • Москва, улица Перерва, 58
  • Братиславская
  • 7 мин. пешком
  • Продается просторная и теплая 2-х комнатная квартира в красивом и относительно молодом районе Москвы с Супер Развитой Инфраструктурой, в 7 минутах пешком от м.Братиславская. В квартире остается частично мебель, стиральная машина, два кондиционера в каждой комнате, все остальное по договоренности. Дом 2000 года постройки, улучшеной серии П-44. Окна выходят во двор, Детский сад, на парк Артема Боровика. В подьезде метал.дверь, домофон, консьерж, пандус, два лифта(грузовой и пассажирский), мусоропровод, чисто. Сделан свежий косметический ремонт, натяжные, матовые, потолки в 2-х комнатах (большой и маленькой), заменены: стеклопакет в маленькой комнате и входная, шумоизолирующая, металиеская дверь. Хорошие, взрослые соседи, дополнительные места хранения в тамбуре.
    В доме на цокольном этаже располагаются: японский ресторан "ТАНУКИ", ресторан "ЕРШ", магазины: ПЯТЕРОЧКА, ДИКСИ, ВкуссВилл, Мясницкий Ряд, МЯСНОВЬ, а так же ХозТовары, Суши кафе, Аптека. Все Что Душе Угодно!
    Двор зеленый, благоустроенный, ухоженный, 3 детские современные площадки на любой возраст и лавочки для отдыха.
    Остановка общественного транспорта около дома. Удобная транспортная развязка: в центр и в область, поблизости МКАД, Люберцы, Мега Белая Дача, ОБИ, Торговый Центр Москва, недалеко ж/д станция пригородных поездов удобно доехать как на автобусе, так и на маршрутном такси.
    Рядом с домом круглосуточный продукторый супермаркет "ВИКТОРИЯ", Аптеки, Канцтовары, Четыре Лапы, Подружка, Мастерские, Почта, Взрослая и Детская ПОЛИКЛИНИКИ, частные Медицинские Центры, Детские сады, Школы отлиные, Фитнес Клубы, Бассейны, Торгово-развлекательные центры: БУМ, Л153, Мари, ПЕРЕКРЕСТОК, ЛЕНТА, гипермаркет АШАН, Рынки, Ярмарки выходного дня, Заправка.
    Для семейного отдыха через подземный переход от дома парк Артема Боровика, уникальное место, Дюссельдорфский парк, спасение в летний зной, парк 850 летия МОСКВЫ, создано для прогулок по набережной Москвы реки, Парк-усадьба Кузьминки-Люблино.
    В парках расположены детские развивающие площадки, футбольные, волейбольные и баскетбольные поля, фудкорты и места под барбекю, выделенные вело-полосы, аренда инвенторя, сцена для выступлений, беседки, скамейки и многое другое, зимой работает каток и горки.
    Никаких обременений и перепланировок нет. Долгов нет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
    Агентов и Риелторов просим не беспокоить, исключение, только реальный покупатель.
    От собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх