UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Жаворонки, Солнечная улица 7А

26 000 000 Р
дом
Площадь: 275/?/25
Этаж/этажность: ?/3
  • село Жаворонки, Солнечная улица, 7А
  • Отличный дом с хорошей историей и положительной энергетикой!
    Прямая продажа без посредников.
    Участок, площадью в 24,5 сотки в престижном подмосковном районе Одинцовского района, п. Жаворонки у коттеджного посёлка «Трувиль».
    На участке проведен уникальный ландшафтный дизайн: множество многолетних высоких деревьев (берёзы, дубы, клён, сосны, голубые ели). Сад, в котором высажены крупные рододендроны, пионы, калина, туя, азалия. Есть декоративный пруд глубиной 1,9 м, можно разводить китайских золотых рыбок, карпов или форель. Участок дополнительно украшают множество валунов из разной горной породы, привезенных с Алтая. Есть зона отдыха для барбекю. Участок по своему красив и зимой и летом.

    3-х этажный дом из деревянного бруса площадью 275 кв.м. (2005 года постройки).
    На 1-м этаже находится уличная терраса, прихожая, сан. узел с душевой, 1 большая комната, 1 маленькая комната, гостиная с кухней. В гостиной есть работающий камин, портал камина облицован французским мрамором Вurdur Веigе и гранитом Vеrdе Fаntаstiсо.
    На 2-м этаже находятся четыре комнаты, сан. узел с душевой, кладовая и небольшое пространство у лестницы со встроенным шкафом.
    На 3-ем этаже находится 1 большая комната (предполагается использование под бильярд или домашний кинотеатр), 1 комната (прохладная для хранения консервации) и большой чердак.
    На все три этажа ведёт широкая лестница из лиственницы, стена отделана пробкой. Дом газифицирован (есть два котла на отопление дома и котёл на горячую воду), проведено электричество 15 киловатт и высокоскоростной оптический интернет. В гостиной есть люк, который ведёт к незамерзающему колодцу. Имеется двух колодезный септик.
    Участок окружен забором, имеется система удаленного видеонаблюдения, подключена охрана с выездом группы немедленного реагирования. Вымощенное камнем парковочное пространство вмещает 4-5 автомобилей и освещается автоматическим прожектором.
    На участке присутствует небольшой хозяйственный блок (утеплён и электрифицирован.)

    Соседи в ближайшем расположении: известные актеры, режиссеры, политические и общественные деятели..

    В доступности гипермаркет «МЕТРО», элитная московская экономическая школа, Гимназия Святителя Василия Великого, ресторан Жан Реми, медицинская клиника, выезд на платную дорогу. Удобно добираться до аэропорта Внуково.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх