UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, Школьная улица 7к3

16 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 63/32/17
Этаж/этажность: 5/6
  • Балашиха, Школьная улица, 7к3
  • Новокосино
  • 5 мин. на авто
  • Свободная планировка, стены возводились со знанием и экономией пространства, 1-на граничащая стена с соседями шумоизолирована, как и потолок. Полусухая стяжка с нишами и немецкими внутрипольными конвекторами "Wаrmаn"под панорамными окнами. Окна Rеhао армированы дополнительной арматурой и защитной пленой. Электропроводка с отдельным проводом на каждую точку в говре(провода на розетки ВВНГ 3×2,5 на освещение ВВНГ 3×1,5) ванная комната полностью защищена специальным автоматом от поражения током "дифом", также на дифах стиралка, посудомоечная, холодильник, микроволновка и духовка (дорого-да, но безопасно) Разводка выполнена также на систему умного дома(электрические карнизы штор, тёплые полы, освещение, видеоконтроль, защиту от протечек)
    Разводка водоснабжения трубами Rеhао, канализация без единого 90-того угла засоров не будет. Душевая система внутристенная, как и система гигиенического душа фирмы "Grоhе" (Да-дорого, но безопасно) Штукатурка армирована фасадной сеткой, стены под покраску без трещин. Про дорогую плитку не рассписываю, тут функционала особо нет, просто дело вкуса, сама ванна из литьевого мрамора фирмы мармо-банго 180-80 весом 120кг, объем 200литров (да-дорого, но всегда белоснежная, легко полируется, устойчива к износу), на стене настоящий мох, освещение програмируется через wifi. Кухня на заказ, мдф-эмаль, петли на доводчиках внутренние шкафы сделаны на четверочку могли бы и получше. Столешнтка камень, легко полируется, всё нарезается без дощечки. Варочная панель-газ Наnsа с защитой от протечки и автоматическим перекрытием в случае затухания, микроволновка и духовка также Наnsа. Холодильник высокий, встроенный в стену, шума нет. Стена на заказ из Омска, мрамор, элементы не относящиеся к холодильнику ящики. Телевизор встроенный в стену, стена нарощена трубопрофилем 40×40 жаропрочным гипсом и пескоподушкой, трубоотвод на улицу, ниша облицована чёрным гранитом, встроен камин на биотопливе, живой огонь у зимнего окна в парке. Остальное при встрече, сформирован заказ на люстры, бра, двери, межкомнатную раздвижную перегородку- все входит в стоимость, но можно сделать скидку на данные позиции исли по вкусу не подойдут. В подок робот-окномойщик.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх