UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Горки-2, Вторая улица 76

159 000 000 Р
дом
Площадь: 500/?/30
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Горки-2, Вторая улица, 76
  • Продаётся современный трехэтажный дом, общей площадью почти 500 кв.м, расположенный на участке 30 сот. (ИЖС), в поселке Горки-2.
    Рядом располагается лесной массив и Москва-река. Поблизости развитая инфраструктура: круглосуточный магазин "Перекресток", магазин "Азбука Вкуса", ресторан "Ветерок", Рублевский привоз, для детей - школы, детские сады, Каток.ру, развивающие кружки.

    На территории также имеются: баня (200 кв.м.), гостевой дом-кинотеатр с панорамными окнами (150 кв.м.), дом для персонала, wоrк-оut - площадка, уютная беседка с прудом.

    Планировка дома:
    -1 этаж:
    SРА-зона (бассейн с противотоком, сауна), тренажерный зал, массажный кабинет, с/у, постирочная, винный погреб, котельная, мастерская.

    1 этаж:
    Гардеробная, санузел, гостиная с камином, объединенная со столовой, кухня с террасой, холл с выходом в гараж на 2 а/м.

    2 этаж:
    Кабинет, гардеробная, гостевой с/у, спальня с санузлом, современный кинозал.

    3 этаж:
    Три спальни, санузел с джакузи, кабинет, комната отдыха с библиотекой.

    Баня:
    1 этаж:
    Комната отдыха с небольшой кухней, парная (печь от компании "ВолковПар"), помывочная с купелью, с/у, небольшой холл, и выход на террасу.

    2 этаж:
    Кабинет, полноценная спальня.

    Гостевой дом - кинотеатр:
    1 этаж:
    Кинозал с современной аппаратурой (Dоlbу Аtmоs), бар, санузел с душевой кабиной.

    2 этаж:
    Спальня.

    Дом полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой ведущих мировых производителей, современная видео-аудио аппаратура (проигрыватель пластинок JVС, ресивер Dеnоn, аудио-система МоnitоrАudiо), подключена система "Умный дом".
    Из коммуникаций: магистральный газ, заведенный в дом (выполнена разводка труб, установлен современный котел), канализация - септик, высокоскоростной интернет с wi-fi покрытием на всей территории участка, центральный водопровод, подключены теплые полы на каждом этаже.

    Участок площадью 30 соток, категория земли (ИЖС) без поборов, большой прямоугольной формы, широкий не вытянутый, огорожен капитальным забором на фундаменте, сделаны распашные ворота, с автоматическим механизмом.
    На участке выполнен ландшафтный дизайн, растут вековые ели, сосны, декоративные кустарники, цветник, пруд с искусственный водопадом, вымощены дорожки. Весь участок оснащен уличной подсветкой, фонарями.

    Удобная транспортная доступность по Рублево-Успенскому шоссе, выезд на платную дорогу, на Ильинское и Новорижское шоссе. Хорошая подъездная дорога в любое время года. Отличный вариант для круглогодичного проживания и отдыха в обжитом месте на свежем воздухе!

    Один собственник, все документы готовы к сделке, свободная продажа, полная стоимость в договоре! Звоните и согласуем показ в любое удобное для вас время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх