UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Быково, улица Щорса 4А

6 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/?/9
Этаж/этажность: 5/15
  • рабочий посёлок Быково, улица Щорса, 4А
  • Продается однокомнатная квартира на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома. В квартире сделан отличный ремонт с использованием дорогих отделочных и косметических материалов. Монтаж электрики сделан по проэтку с учетом кухнонного гарнитура (который новый владелец сделает по своему вкусу) и расстановки мебели. Разводка под сантехнику также сделана дорогими материалами, стоит скрытый проточный нагреватель который обеспечивает хорошим напором горячей воды, красивые дизайнерские натяжные потолки с качественной светотехникой, отличная плитка керамогранит и сантехника ( смесители, инсталяция, умывальник, тропический душ и душевое ограждение). В квартире теплые полы в зоне кухни под плиткой. Хорошие межкомнатные двери, а также входная дверь с большим зеркалом толщиной 125 мм, обеспечивающая хорошую шумоизоляцию. Лоджия остеклена 75 профилем vека. При входе большая гостиная объединена с кухней, в спальне встроенный шкаф купе, на лоджии также встроенный шкаф. Квартира продается с мебелью. Большой хол в подъезде, можно поставить коляску, велосипед. Лифт грузовой и пассажирский.
    Зелёный, красивый район, рядом сосновый бор с дачными посёлками. Уютный двор, детская площадка, место для парковки автомобиля. . Развитая инфраструктура: детский сад, школа, детская и взрослая поликлиники, футбольное поле, сетевые продуктовые магазины и торговый центр. В 20 минутах ходьбы ж/д платформа "Быково" Казанского направления или 7 минут на маршрутном такси. Расстояние до ближайшей станции метро -20-30 минут транспортом. В 2022 году планируется открытие МЦД.
    Продажа от собственника. На сообщения отвечаю долго. Показ вечером.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх