Продажа дома от собственника Москва, М-5 Урал, 144-й километр
6 950 000 Р
дом
Площадь: 150/?/14
Этаж/этажность: ?/2
- Москва, М-5 Урал, 144-й километр
- Для ценителей качества и экологии. Дом 8,5х10,5, есть второй свет, полноценные 2 этажа, из оцилиндрованого бревна (зимняя ель D24). Крыша четырёхскатная, чердак. Частичная внутренняя отделка (полы, потолки, стены, окна, лестница). Двухкамерные стеклопакеты. Фундамент монолитный, ж/б, свайный с расширением у основания. Газ и вода вдоль улицы, рядом с участком.
Гараж из облицовочного кирпича с внутренней и наружной стороны 8,5 х 5, деревянные полы, стеклопакеты, современные вертикально открывающиеся 3 - метровые ворота, стационарная лестница на 2-й этаж. Фундамент монолитный, ж/б, свайный с расширением у основания.
Расположен в посёлке городского типа, 400 км. от мкад (Рязанское направление), имеется вся городская инфраструктура. Соседи местные жители, проживают круглогодично. Все дары и прелести природы рядом. Чертежи (фото) соответствуют объекту.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.12.2022 в 05:51
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение