Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Корнилаева 30

9 750 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/35/14
Этаж/этажность: 13/17
  • Балашиха, улица Корнилаева, 30
  • Все документы готовы к сделке.

    Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом из качественных материалов и дизайнерской отделкой интерьера в стиле Неоклассика.

    Квартира куплена в 2021 году от застройщика, ранее в ней никто не проживал. Никто не прописан, один взрослый собственник. Ремонт закончен в августе 2022 г.

    На стенах всех комнат нанесена декоративная штукатурка. Несколько степеней освещения светом, встроенная подсветка всех окон.

    Окна немецкого качества, двери белые (эмаль) и входная из этой же коллекции. Пол покрыт ламинатом немецкого производителя.

    Санузел (совмещённый): зеркало с подсветкой и тумба с раковиной итальянского бренда АМ РМ, качественная сантехника (унитаз и глубокая ванна) и смесители фирмы Vitrа ( Турция), плитка (Белоруссия), большой электрический полотенцесушитель, установлены дополнительные фильтры холодной и горячей воды.

    Кухня: белые фасады (Эмаль) + итальянские ручки, купольная вытяжка (Италия), варочная панель и духовой шкаф Кuрреrsbеrg (Германия), встроенные посудомоечная машина и холодильник Воsсh, качественная гранитная мойка Тоlеrо. Два больших встроенных шкафа из этой же серии расположены в коридоре. Эркерное остекление. Плитка на фартук Кеrаlа Маrаzzi.

    Все комнаты оснащены качественными раскладными диванами (Италия/Россия) и телевизорами.

    Оба балкона остеклены и отремонтированы, на стены нанесена декоративная штукатурка с водостойким покрытием. Окна выходят на юг и север, но благодаря высокой этажности и планировке (распашонка) в дневное время всегда светло. Во дворе детская и спортивная площадки, в ближайшие 2 года в 5 мин ходьбы будет построена школа и детский сад, ходить с детьми в детские учреждения будет совсем близко.

    В 2023 г откроется станция МЦД Железнодорожная в 25 мин пешей доступности/10 мин на маршрутке, которая позволит доезжать до Москвы с максимальным комфортом и по карте метро Тройка.
    Сам город располагает для семейного проживания: большое количество кафе/магазинов/детских развивательных учреждений, фитнес-клуб/бассейн, ТЦ и многое другое - в пешей доступности. ЖК Центр-2 комфорт класса.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх