Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника рабочий поселок Новоивановское, улица Калинина 8

20 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 126/66/17
Этаж/этажность: 12/16
  • рабочий поселок Новоивановское, улица Калинина, 8
  • Продажа от собственника. Светлая просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 126,8 кв.м. ЖК Дом Ученых, монолитный дом, 16 этажей, один подъезд. Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят на три стороны, два застекленных балкона и веранда. На этаже всего 3 квартиры. 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре.

    В доме консьерж, колясочная, два лифта (пассажирский и грузовой), на этаже мусоропровод. Дом обжитой, ни шума, ни грязи новостройки не будет. Жильцов немного, в доме мало квартир и высокий средний метраж. Соседи все постоянные, квартиры в аренду здесь сдают редко. Дом построен для сотрудников НИИ Академии СХ, качественно. Подъезду и проходу к дому ничего не мешает, ни соседние дома, ни узкие дворы, ни припаркованные авто.

    Функциональная планировка: одна спальня с верандой, вторая спальня с балконом, гостиная с балконом, кухня-столовая, два санузла, огромная прихожая. План БТИ прилагается. Метраж и планировка позволяют сделать в квартире 4 комнаты. В квартире остаются спальные гарнитуры, просторный шкаф-купе, прихожая, диван-кровать и кухонный гарнитур.

    Рядом детский сад, частный сад-школа Венда, Немчиновский лицей, супермаркеты и торговые центры, фитнес клуб, гольф клуб, инновационный центр Сколково. Удобная транспортная доступность, 3 минуты на авто до МКАД, 15 минут до ТТК, 25 минут до Садового кольца, пешком до станции Немчиновка Белорусского направления 15 минут. Закрытая наземная парковка, возможность всегда найти парковочное место.

    Выезд в Москву быстрый и легкий. Благодаря зелёным массивам и отсутствию грязных производств, воздух заметно чище. Обширный Подушкинский лес и огромный Мещерский парк в 7 мин езды.

    Помощь агентов (без реальных покупателей) не нужна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх