UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Мичурина 21

14 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/45/10
Этаж/этажность: 9/16
  • Королёв, улица Мичурина, 21
  • ВДНХ
  • 19 мин. на авто
  • Предлагаю Вашему вниманию просторную и уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 9ом этаже 16ти этажного дома с прекрасными видами.
    Квартира с идеальной планировкой-распашонкой, окна выходят на обе стороны дома: из кухни и двух комнат в сторону двора, а окна третьей комнаты смотрят на заповедник Лосиный Остров. В квартире всегда свежий воздух.
    Дом построен по индивидуальному проекту в 1995 году, железобетонные перекрытия, установлены новые лифты - грузовой и пассажирский. В подъезде 3 месяца назад сделан ремонт. В квартире сделан дизайнерский ремонт в 2020 году. Полы на кухне, в коридоре и санузлах выложены единым ковром крупноформатной плиткой. Пол на кухне и в коридоре с подогревом с раздельным управлением. Во всех комнатах и на лоджии установлены хорошие двухкамерные окна (профиль Melke Smart) с проветриванием. Подоконники из искусственного камня. Лоджия утеплена, пол плитка, стены отделаны декоративной штукатуркой, светодиодное освещение.
    Вся мебель и двери в квартире сделаны по индивидуальному проекту на собственном производстве !!
    Кухня корпус ДСП Егер. Низ фасады эмаль глянец. Верх мдф шпон палисандра. Фурнитура Blum Legrabox.Столешница из иск. камня с интегрированной мойкой.Техника п/м 45см, варочная индукционной панель, свч и духовой шкаф фирмы Neff Вытяжка ELICA .Холодильник с морозилкой NoFrost Liebherr. Фильтр на воду с обратным осмосом.На кухне удобный диван с хранением. Стол массив бука , столешница шпон палисандра (к столешнице есть доп. секция на 500мм )
    В квартире два санузла.
    Малый санузел. Встроенный унитаз (фирмы GSI) Тумба под раковину МДФ Эмаль белый глянец, раковина из искусственного камня.
    Большой санузел. Ванна (Villeroy & Boch Oberon 170 x 75 см квариловая). Душевая система Hansgrohe Crometta E 240 1jet Showerpipe с термостатом 27298000. Скрытый унитаз (фирмы GSI). Подвесная тумба под раковину . C/м Bosch maxx5 покрашена в цвет мебели. Столешница из иск.камня с интегрированной мойкой из камня. Экран под ванну с местом для хранения.Смесители Hansgrohe, трубы и фитинги REHAU, запорная арматура FAR. Инсталляции TECE .Установлен бойлер на 40 литров.
    Коридор отделан декоративной штукатуркой. В коридоре встроенный шкаф-купе. Банкетка каркас из нержавеющего профиля +мягкое сидение,ткань велюр. Видеодомофон.
    Спальня.
    Кровать с подъемным механизмом под матрас 1600*2000.Две подвесные прикроватные тумбочки. Платяной шкаф +туалетный столик. В спальне 4зоны подсветки:люстра, бра, карнизная подсветка штор и нижняя подсветка кровати.
    Детская.
    Кровать с подъемным механизмом под матрас 1200*2000. Платяной шкаф, рабочий стол с ящиками и стеллажами.
    Гостиная.Большой угловой диван с оттоманкой + спальное место 1600*2000 (французская раскладушка). Письменный стол ,шкаф для книг, тв тумба +полка +шкафчик со стеклом. Уютное кресло с пуфиком для чтения. Кондиционер MITSUBISHI.
    Квартира полностью готова к проживанию.Продаю в связи с покупкой дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх