Продажа дома от собственника деревня Ивановское, улица Николинские Ключи

29 000 000 Р
дом
Площадь: 148/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Ивановское, улица Николинские Ключи
  • Продается двухуровневый таунхаус площадью 148 кв. м в жилом комплексе "Ново-Никольское" на территории Новой Москвы, который расположен в 22-х км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе 15 минут. Ближайшее метро Саларьево 20 минут московским транспортом. Зaкpытый элитный пoсёлок. Все коммуникации центральные: магистральный газ, вода, канализация, электричество 15 кВт, установлен двухконтурный газовый котел итальянского производителя.

    Планировка : на 1-й этаже - прихожая, спальня, санузел, кухня, просторная гостиная с выходом на веранду и участок, панорамные окна; на 2-ом этаже - 2 спальни, одна из них с выходом на лоджию, выход на эксплуатируемую крышу, где можно обустроить зону отдыха. Потолки 3 метра. 2 камерные стеклопакеты, 2 машиноместа перед таунхаусом, навес для автомобиля.

    В таунхаусе выполнен дизайнерский ремонт 2022 года с использованием качественных строительных и отделочных материалов, на 1-ом этаже по всему периметру и во всех санузлах 2-го этажа теплые полы рехау, керамогранит, стены- декоративная покраска жидкий шелк, в спальнях паркет, многоуровневые потолки, кухонный гарнитур, вся бытовая техника BOSH. Импортная сантехника, водяные полотенцесушители. Регулировка тёплых полов, горячей воды и батарей круглый год позволяют существенно экономить на коммунальных платежах.

    Инфраструктура: На территории ЖК открыт детский сад (Ново-Никольская гимназия) на 150 мест, организованы детские и спортивные площадки, открыты супермаркеты Пятерочка. Рядом с ЖК наземный 7-уровневый паркинг и Торговая галерея с магазинами и услугами. Для обеспечения безопасности комплекс огорожен по периметру, на въездах установлены КПП со шлагбаумами. Со стороны Киевского шоссе Ново-Никольское окружают лесные массивы, а река Десна, протекающая вдоль территории ЖК, украшена живописным каскадом прудов.
    Один собственник. Московская прописка. Приятные соседи.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх