UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Апрелевка, Ясная улица 8

9 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 51/?/15
Этаж/этажность: 7/7
  • Апрелевка, Ясная улица, 8
  • В современном Жилом комплексе комфорт-класса «Vеsnа» (Весна)» продается 2-комнатная квартира общей площадью м 51,83 кв.м., расположенная на 7 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома. Идеальная планировка квартиры для семьи с детьми.
    Просторная и уютная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром «Ликарион», столешница из искусственного камня, интегрированная мойка, встроенный холодильник, фурнитура Вlum, техника Воsсh.
    В детской встроенная мебель, которая остаётся в квартире.
    Увеличенная спальня за счёт балкона, на котором можно сделать отдельную рабочую зону.
    Отдельная вместительная гардеробная, которая не требует дополнительных шкафов в комнатах. Совмещённый с/у оборудован качественной сантехникой и тёплым полом.

    Квартира грамотно спланирована, с отличным ремонтом, в отделке использовались только качественные материалы (ремонт для себя), заменена магистраль отопления трубами фирмы «Rеhаu», имеется дизайн проект с полным содержанием чертежей, планы монтажа стен и привязки перегородок, размерный план расположения розеток, светильников, выключателей, напольного покрытия, теплого пола, потолков, кондиционеров и конвекторов и соответственно ведомостью отделочных материалов.

    Шикарный вид из окна, не окна в окна. Удачное расположение квартиры относительно соседей, полная изоляция.

    В домах Комплекса -красивая входная группа, закрытая территория. Удобная локация ЖК. В пешей доступности вся инфраструктура, новая современная школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность с Москвой. До остановки общественного транспорта на Киевском шоссе 7 минут ходьбы. В отсутствие пробок, до ближайшего метро Саларьево, время в пути 15-20 минут, в час пик до 30 минут. На территории ЖК есть остановка маршрутки N22 до ж/д Апрелевка 10 минут.

    Один взрослый собственник. Ипотека выплачена, без обременений, материнский капитал не использовался. Продаем в связи с увеличением семьи. Риэлторов, просьба, не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх