UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Коломна, проспект Кирова 49

8 230 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 67/39/11
Этаж/этажность: 8/9
  • Коломна, проспект Кирова, 49
  • Супер предложение! Шикарная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки, на 8-м этаже, кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира в отличном состоянии. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. По всей квартире произведена замена окон на ПВХ, а так же всех инженерных систем (электрика, канализация, водоснабжение, система отопления - чугунные радиаторы). Во всех комнатах выровнены стены, пол и потолки, пол - ламинат, на кухне, в прихожей, коридоре и сан.узле – плитка. В четырёх помещениях установлен электрический подогрев полов (прихожая, коридор, кухня, ванная комната). Видеодомофон позволяет визуально отследить обстановку на площадке перед лифтом, наблюдать кто к вам пришёл и дистанционно открывать дверь тамбура. Ванная комната - 4,5м2, отделка - итальянский кафель, установлена новая французская сан.техника (Jасоb Dеlаfоn), подвесной унитаз Rосо, сливная система Сеrеsit, оборудован гигиенический душ. Просторная кухня (11 м2) обладает всем необходимым набором мебели и техники, установлен фильтр питьевой воды. Просторная прихожая с новой мебелью. В коридоре – ёмкий шкаф-купе. Огромная 6-ти метровая лоджия застеклена и утеплена, установлены шкафы и диванчик, оборудован теплоизолированный "погребок" для хранения продуктов. Квартира оснащена двумя кондиционерами, продается с мебелью и встроенной техникой. Большой тамбур на три квартиры, чистый подъезд, на первом этаже оборудована закрытая колясочная. Великолепный вид из окон на две стороны. Расположение квартиры восток – запад, солнце в окнах всегда!

    Удачное расположение дома, рядом детский сад, школа. Две остановки общественного транспорта (трамваи, маршрутное такси, автобус). Разнообразные продуктовые магазины, ТК «Зеленый», отделение Сбербанка, МГОСГИ, ТЦ «Гелиос», мебельный центр «Большая медведица», «Апельсин» и это не полный список того, что находится в шаговой доступности от дома. Самый большой в городе лесопарк «50 лет октября» где вы можете устраивать прогулки и шашлыки, кататься на лыжах и заниматься спортом расположен в десяти минутах пешком. Городской песчаный пляж на реке Ока - в десяти минутах на маршрутном такси.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх