UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Бутлерова 7Б

19 950 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 65/42/15
Этаж/этажность: 5/21
  • Москва, улица Бутлерова, 7Б
  • Калужская
  • 7 мин. пешком
  • ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
    ЮЗАО - самый престижный округ Москвы, не считая Центрального. Найти здесь готовую "трешку" с дизайнерским ремонтом в новом "монолите" дешевле 20 миллионов это редкая удача - от Севастопольского проспекта до Кутузовского, таких предложений буквально считаные единицы (проверьте прямо сейчас)! При этом далеко не на последней станции метро, а в пешей доступности от Большой Кольцевой Линии (БКЛ Воронцовская)

    Стильный ремонт, продуманная уникальная планировка - идеально подойдут для молодой семьи. Идея квартиры - студия с двумя прилепленными изолированными комнатами (спальня и детская).

    ЖК Букинист - для людей творческих, свободных, для тех, кто не хочет жить в унылой панели. В данной квартире минимум метров отведено на коридоры, вместо этого вы получаете роскошное пространство для обитания, где взгляд не упирается в лишние стены и двери, и, которое, обычно присуще квартирам гораздо большей площади.

    Большая кухонная зона позволяет разместить за столом до 10чел, и/или добавить кухонный остров. Благодаря удачной планировке, с кухни можно свободно общаться с людьми в гостиной а так же смотреть телевизор - хозяйке будет не скучно заниматься готовкой. Толстые стены, как в средневековом замке - соседей совершенно не слышно. Большие окна, широченные (50см) дубовые подоконники, на которых можно даже, при желании - сидеть. Потолки 2.85

    Натуральные кирпич и дерево в интерьере, немецкая бытовая техника, проходные выключатели, дорогая плитка, тропический душ, разнообразный и настраиваемый свет. Чугунные батареи с регуляторами, бесшумная приточная вентиляция воздуха разведена по всей квартире. Теплый пол в санузлах и прихожей, бойлер разведен на все точки, огромный 'лопух' тропического душа. Санузлов два, оба с умывальниками. Двери покрыты шпоном натурального дуба, так же дубовые подоконники (массив). Современная кухня-ниша выполнена углом, имеется вся бытовая техника и широкий 70см встроенный холодильник.

    Дом бизнес-класса, к вашим услугам - своя огороженная территория, подземный паркинг (места сдаются), красивый зеленый двор с беседками и скульптурами, две (!) детских площадки и одна спортивная. Рядом строится ФОК ВШЭ с бассейном, в пешей доступности имеются фитнес-центр (ФитОстров), школа, почта, Ашан, Пятерочка. Удобная транспортная развязка с выездом на ул Профсоюзная/Обручева/Ленинский проспект. Пешком 12 мин до метро Калужская и БКЛ Воронцовская.


    Статус жилья - апартаменты
    Ремонт немного не закончен (фальшбалки на потолке не установлены, плинтуса кое где, карнизы для штор итп)
    В собственности 3+ года, единственный взрослый собственник, никто не прописан.
    Полная стоимость в договоре, без обременений.

    ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх