UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Новое шоссе 2

11 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 67/37/12
Этаж/этажность: 5/25
  • Москва, Новое шоссе, 2
  • Улица Скобелевская
  • 4 мин. на авто
  • ПРОДАМ СВЕТЛУЮ И УЮТНУЮ трехкомнатную квартиру в НОВОМ жилом доме в ЖК "БУТОВО парк -2", расположенную на 5 этаже по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с. п. Булатниковское, р. п. Дрожжино, Новое шоссе, д. 2.

    Квартира общей площадью 67,3 кв. м. с функциональной планировкой: окна выходят на две стороны дома во двор (не на шоссе), очень теплая и уютная. Все ТРИ комнаты изолированные, площадью: 15,7-12,1-9,9 кв.м.; два санузла; большая кухня-гостиная 12,4 кв.м.; просторный холл 11,7 кв.м., где можно организовать зону хранения, и закрытый тамбур на 3-е квартиры, доброжелательные соседи. Парковка рядом с домом, закрытый двор без авто. Видео домофон через приложение на телефоне.

    В квартире выполнен ремонт от застройщика: установлена сантехника и смесители; в санузлах, коридоре и на кухне по полу - керамическая плитка; в комнатах и холле по полу - ламинат, обои под покраску, установлены межкомнатные и входная двери.

    В микрорайоне развитая инфраструктура, в шаговой доступности: детские садики, школы, поликлиника, сетевые супермаркеты и пункты выдачи Оzоn, Wildbеrriеs, аптеки, церковь, ветеринарная клиника. Комплекс расположен на берегу пруда, на открытом пространстве полей, в окружении садовых и дачных поселков и вблизи лесопарка. Для проведения досуга рядом: лес, пруды, ресторан, рыболовный клуб и др. Прекрасная транспортная доступность с Москвой: рядом с домом остановка общественного транспорта, маршрутки до м. Улица Скобелевская, м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Аннино - около 18 минут, или МЦД Бутово за 10 минут, а оттуда до центра Москвы 45 минут на комфортном электропоезде; удобный выезд/заезд на личном авто в Москву и область по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.

    В подвальной части дома имеется индивидуальное КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ с прямым доступом на лифте. Продается вместе с квартирой. Это отличное решение, чтобы освободить квартиру от ненужных и сезонных вещей, наполнить её воздухом и светом.

    Без долгов и обременений, никто не прописан и не проживает в квартире. Все как на фото и видео! Один взрослый собственник, документ основания - ДДУ, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Прекрасный вариант для тех, кто хочет БЫСТРО оформить сделку, ПЕРЕЕХАТЬ, и не откладывая на потом ЖИТЬ С КОМФОРТОМ.
    Звоните, приезжайте на просмотр, ждем ВАС!

    АГЕНТАМ ПО ПРОДАЖЕ с предложением продать квартиру - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх