UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника поселок Горки-10

9 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/16/12
Этаж/этажность: 8/18
  • поселок Горки-10
  • Предложение для ценителей загородной жизни и развитой инфраструктуры. Престижный и экологически благоприятный район на границе лесного массива обеспечивает Вам здоровье, свежий воздух и хорошее настроение круглогодично!
    Продаётся 1-комн.квартира, расположенная в чистом районе Подмосковья в ЖК "Успенский", п. Горки -10. Дом комфорт-класса расположен в окружении хвойного леса, в километре от Москва реки, в 21 км от МКАД. Территория дома огорожена и находится под охраной, круглосуточное видеонаблюдение по всей территории дома и двора. В доме предусмотрен подземный паркинг. В подъезде два лифта, грузовой и пассажирский. Общая площадь квартиры составляет 42.1кв.м., жилая комната с гардеробной 16,3 кв.м., кухня-столовая 12, 8 кв.м., лоджия утеплена 3,4 (окна выходят на юго-запад в сторону леса, вид шикарный), санузел совмещенный с душевой кабиной и подогревом пола.
    Квартира новая, выполнен качественный дизайнерский ремонт для себя, проводилась гидроизоляция пола на кухне. Столешница и подоконник - искусственный камень. Гармоничный интерьер, мебель из массива и все до мелочей подобрано в одной концепции. Маятниковая дверь в гардеробную открывается в обе стороны. Функциональность помещения максимальная. Ранее квартира не сдавалась. Жилая мебель и бытовая техника входит в стоимость. Уютная, новая и красивая квартира полностью готова для благоприятного проживания! В шаговой доступности два детских сада, школа, спортивная школа и школа искусств, магазины, конно-спортивный комплекс, два ТЦ, супермаркеты "Седьмой континент", "Перекресток" и "Вкусвилл", Москва-река, Серафимовский храм и часовня Анастасии Нижегородской, много прогулочных зон в лесу. Оборудованная детская площадка во дворе, въезд по пропускаем. Первичные документы, полная стоимость, без обременений. остановка автобуса в шаговой доступности от дома. Ближайшее метро ст. Молодежная, по Рублево-Успенскому шоссе 30мин.тр, до ст. Усово 15-20 мин. Удобный выезд на МКАД.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх