UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника поселок Мебельной фабрики, Рассветная улица 5

4 890 000 Р
студия
Площадь: 27/18/?
Этаж/этажность: 4/9
  • поселок Мебельной фабрики, Рассветная улица, 5
  • Продаётся большая светлая студия в монолитно--кирпичном новом доме 2020 года постройки в городе Мытищи. Вторичка. Малоэтажный комфортабельный жилой комплекс Афродита-2, все дома не выше 9 этажей, это не огромные 25-30 этажные человейники, а очень уютное, спокойное и экологически-чистое место для комфортной размеренной жизни.
    Квартира расположена на 4 этаже посередине, на самом ликвидном этаже. Нет шума, всякой живности и прочих побочных негативных моментов от первого коммерческого этажа, где расположены магазины и другие общественные места.

    Рядом в 5-10 минутах ходьбы через лесопарк огромное Пироговское водохранилище как собственное море)) с благоустроенными песочными пляжами, беседками для отдыха, прокатами лодок, рыболовных снастей и катамаранов, сап досок. Великолепные Яхт-клубы. Современные детские площадки, подземный и бесплатный наземный паркинг, вся развитая инфраструктура (детсады, школы, кафе, рестораны, поликлиники, магазины и т.д.) в пешей доступности.

    Студия 27 метров, с просторной комнатой 18,7 метров и большим санузлом, где поместятся и ванна-джакузи и душевая кабина при желании, и даже вместительные шкафы для хранения.

    В студии намеренно не делали чистовой ремонт, так как уважаем вкус и желание покупателя сделать ремонт "под себя" и в комфортном для покупателя ценовом диапазоне.

    Очень удобное транспортное сообщение с Москвой как на собственном транспорте, так и на общественном несколькими вариантами, 20-25 минут и вы в центре Москвы. Порой с окраины Москвы так быстро и комфортно нельзя добраться до центра города как из ЖК Афродита-2.

    Один взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрая и свободная продажа. Возможна ипотека. Звоните, торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх