UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Гаврилково, улица 19-й Квартал 19-7

36 600 000 Р
дом
Площадь: 200/?/2
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Гаврилково, улица 19-й Квартал, 19-7
  • Пятницкое шоссе
  • 3 мин. на авто
  • Продаётся современный трёхэтажный таунхаус с большим участком в поселке Эдем , в одном из самых удачных мест , в верхней его части и с лучшей локацией и видом «не на соседей». Таунхаус граничит с деревней Гаврилково , что создает красивый , панорамный вид из окон с обеих сторон . Общая площадь таунхауса 200 кВ м ( все расширения узаконены, без красных линий, подходит под ипотеку), и площадь участка 2,5 сотки ( что позволяет, при желании, построить отдельно баню, барбекю или гостевой домик ). Участок большой и ухоженный , с садом и взрослыми плодовыми деревьями, граничит только с двумя соседями . Имеется навес и дополнительное парковочное место для двух автомашин.
    На первом этаже расположен тёплый гараж с автоматическими воротами, который при необходимости можно перепланировать в дополнительную комнату . Также на первом этаже: Прихожая, небольшая кладовка под лестницей , туалет с душем , бойлерная- прачечная , жилая комната и большая зимняя терраса с панорамными окнами и видом во внутренний двор .
    На втором этаже : большая гостиная с итальянским мраморным камином, современная кухня со встроенной техникой , двойным большим холодильником, обеденной зоной и барной стойкой, также с большими окнами (с красивым панорамным видом ), туалет , кладовка.
    На третьем этаже : 2 спальни с балконами, гардеробная , большая ванная комната с окном во двор.
    В таунхаусе легко дышится за счёт водяных тёплых полов на всех этажах, и отсутствием батарей, что позволяет не пересушивать воздух, на всех этажах регулируемые полы с подогревом и распределительными пультами.
    Между этажами Мраморная Итальянская лестница с датчиками света на движение.
    Территориально таунхаус расположен вблизи дополнительного круглосуточного поста охраны через который можно быстро попасть внутрь посёлка или покинуть его ( удобно при заказе такси, или при быстром возращении, сильно экономит время, не нужно кружить по кварталам ).
    Также в шаговой доступности фельдшерский пункт с круглосуточным нахождением врача , детская и тренажёрная площадки, а также пруд с рыбой и утками.
    В посёлке созданы прекрасные условия для жизни семьи , полностью охраняемая территория, очень Зеленая и большая, много прогулочных зон и детских площадок, есть Спортивные площадки , тенистый корт. На территории организована вся необходимая инфраструктура: 2 магазина,детский сад и школа до 4 го класса, рестораны, кондитерская со свежим хлебом и выпечкой , спортивный клуб , множество кружков и секций для детей и взрослых , аюрведический салон с занятиями йогой , салон красоты , пункты Озон и Вайлдберриз, автобусная остановка 434 автобуса до м Планерная. Дети могут спокойно и безопасно гулять без сопровождения взрослых. У посёлка очень удобное расположение и транспортная доступность. До МКАД 5 мин на машине , до центра Москвы 15 км . Рядом расположены магазины, больницы, ТЦ Мега.
    В таунхаусе никто не прописан , собственность более 5 лет , быстрая сделка, продажа от собственника , показы в любое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх