UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Мосфильмовская улица 88к2с5

77 900 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 115/87/?
Этаж/этажность: 3/21
  • Москва, Мосфильмовская улица, 88к2с5
  • Технологически очень оснащенная квартира, с продуманной планировкой и инженерией.
    Распашонка с хорошими видовыми характеристиками. Окна выходят во внутренний двор и в сторону школы. Со стороны школы вид, как будто из 7ого-8ого этажа.
    Квартира очень светлая и солнечная, c новым ремонтом по индивидуальному проекту итальянского архитектора Анджело Луиджи Тартаглия angeloluigitartaglia.it/residential.
    Премиальная отделка и ремонт: массивная доска, мрамор, гранит, индивидуальные - дизайнерские двери высотой 2,8м, шумоизоляция по типу: коробка в коробке, умный дом и т.д.
    Удобная и функциональная планировка: две спальни, гостиная, комната свободного назначения (может использоваться как спальня, кабинет, детская или столовая), два полноценных сан узла, кухня со всей встроенной премиальной техникой. Для любителей больших пространств, квартира может использоваться, как трехкомнатная. Это возможно благодаря специальной планировки (комнаты свободного назначения).
    Квартира технологически очень оснащенная. Кроме качественной шумоизоляции, приточной - вытяжной системы, системы кондиционирования, квартира оборудована системой умный дом, а это: голосовое управление Siri, система easy come easy go, система защиты от протечек, система видеонаблюдения с датчиками движения, динамиком с возможностью видеозаписи, система пожарной безопасности, система управления клавишами, система программирования различных сценариев, управление освещением, шторами, телевизорами, климатом, кондиционерами, теплыми полами, отоплением, домофоном и т.д. Всеми системами можно управлять с телефона или планшета из любой точки мира, где есть интернет.
    Территория: двор без машин, ландшафтное озеленение, газоны и цветники, детские площадки, спортивные комплексы с тренажерами, баскетбольные и футбольные поля, новая школа, два детских сада, фитнес-центр с бассейном, магазины, Азбука вкуса, Азбука Фруктов, ФрешМаркет, аптека, химчистка, салоны красоты, кофейни, рестораны, кальянные и т.д.. В десяти минутах ходьбы станция метро "Раменки".
    Первый собственник, более пяти лет, свободная продажа.
    Имеются 2 машиноместа в собственности прямо возле лифтового холла, на -1 этаже. На территории комплекса, также предусмотрено надземная парковка для гостевых машин.
    Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
    We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
    Брокерам/риэлтерам:
    В РИЭЛТРСКИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ, но готовы рассмотреть иные виды сотрудничества.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх