UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, Юбилейная улица 23к1

5 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/18/7
Этаж/этажность: 1/9
  • Мытищи, Юбилейная улица, 23к1
  • Медведково
  • 5 мин. на авто
  • Просьба читать внимательно и потом звонить, чтобы не повторяться в вопросах и ответах. Я единственный собственник, продаю квартиру сам, что значит НЕ нуждаюсь в каких либо помощниках! Зарегистрирован один, долгов по ЖКХ и обременений по квартире нет, несовершеннолетних детей нет, квартира в собственности с 2017 года, покупал за наличные средства у молодой семьи по ДКП. Все документы в порядке и готовы к проведению сделки. Ни каких "сюрпризов" по квартире нет - отвечаю. Риэлторов и посредников прошу обращаться только если у Вас есть покупатель (приходите сразу с ним смотреть квартиру), который готов оплачивать ваши услуги, Я НЕ готов! Берегите свои нервы и моё время. Просмотр строго по предварительной договоренности. Полная стоимость в договоре, ТОРГ есть, с покупателем! Почти вся основная мебель , что Вы видите на фото, остается в квартире. Все фото соответствуют тому, что Вы увидите по факту.
    И так.. , продается уютная 1 комн. кв. на первом этаже, 9-и этажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, чистая, не угловая. В квартире никогда не курили, кошек и собак нет! Санузел и ванная- кафельная плитка. Солнечная сторона, окна на тихий двор где нет никаких площадок, скамеек с орущими алкашами и домов закрывающих свет по типу " окно в окно". Подвал сухой, в нем располагаются электрики, канализация переделана и неприятности с ней 100% Вам не грозят. Стены шумоизоляция, входная дверь утепление + шумоизоляция, посторонние шумы с лестничной площадки практически не слышны. Хорошие, адекватные соседи, преимущественно с детьми, пьяниц и дебоширов нет. В квартире большие шкафы купе, хороший кондиционер "Toshiba" , встроенная кухня, холодильник , всё останется новым владельцам. То есть можно сразу заезжать и жить без проблем! Квартира идеальна для пожилых людей, для молодых с маленьким ребенком и без, для тех кто не хочет связывать свою жизнь с лифтом и просто как надежное вложение денежных средств. Преимущества 1 -ого этажа: Вы ( ваш ребенок) может прыгать , бегать и никогда не побеспокоите соседей снизу, легко занесёте крупногабаритную мебель, не кого никогда не затопите и не застрянете в лифте.))
    Продаю квартиру не спешно, рынок цен знаю, ТОРГ есть! По телефону не торгуюсь. На сделку при необходимости выйду быстро. Можно в ипотеку. Не всегда могу ответить на звонок, бываю занят. Почту Авито читаю. В городе могу не быть, поэтому просмотр только по предварительной договорённости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх