UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, 3-й Зимёнковский переулок

54 000 000 Р
дом
Площадь: 302/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва, 3-й Зимёнковский переулок
  • Дом в коттеджном поселке Синергия.

    Основной дом построен в 2016 году, полностью жилой, площадь 278м2.
    Электричество 15 кВт, канализация центральная, водоснабжение центральное, газ центральный.
    На участке гостевой дом, 2022 года постройки, площадь 70м2. Может использоваться как гостевой дом, мастерская, баня.
    На участке парковка с навесом на 2 машины и подсобное помещение.

    Основной дом конструктив:
    Фундамент - решетчатая монолитная бетонная плита с ребрами жесткости.Стены из газосиликатных блоков Ютонг, толщиной 50 сантиметров.Кровля - штучная черепица Браас. Все сделано по технологии производителей. Стропильная система из сухой строганой доски, все антисептировано.Утеплено 20 сантиметров бесшовного утеплителя эковата + плиты Стейко. Окна: "Московские окна", стекла триплекс, взломостойкая фурнитура. Фасад оштукатурен специальной штукатуркой для газосиликатных блоков, покрашен фасадной краской. Отмостка и фундамент утеплены, сделан дренаж, брусчатка.

    Внутри основного дома:
    1 этаж: Гостиная - столовая - кухня 80 м2. Со вторым светом, панорамное остекление в эркере. Теплые полы водяные на всем 1 этаже. Наливной пол, ламинат для теплых полов. Стены покрашены датской краской Флюгер, эркер со вторым светом отделан клинкерной плиткой под кирпич. Камин норвежский Йотун. Кухня в современном стиле, столешница и подоконники из массива дуба, встроенная техника.
    Гостевая спальня 16 м2. С/у 7 м2. Прихожая и котельная 16 м2. Плитка, газовый и резервный электрический котел Вайлант, трубы сшитый полителен, система умягчения воды, фильтры для воды, бойлер на 120 литров, теплые полы.
    2 этаж: Скошенные потолки с балками, высота в коньке больше 4,5 метров. 6 мансардных окон.Две спальни (детские/кабинет) по 16 м2. Большая спальня 29 м2 + с/у 8 м2. Гостиная-балкон 18 м2. С/у общий 7 м2.

    Дом полностью жилой, есть следы косметического износа, есть мелкие не доделки.

    Поселок: В поселке большинство домов заселены и люди живут постоянно, много детей. Коммунальные услуги за обслуживание поселка около 9тыс рублей в месяц. Поселок охраняется, вход и въезд по пропускам. Внутренняя инфраструктура: две детские площадки, есть места для общественных праздников (новый год, масленица), площадка для занятий спортом, стол для пинг-понга, баскетбольное кольцо, рампа для роликов и самокатов, отдельные от дороги тротуары, беседки с лавочками.

    В 2 км город Московский (дет.сады, школы, поликлиники, крупные магазины и Т.Ц.). До м. Филатов луг 5-7 минут на машине, рядом с поселком автобусная остановка (10 минут до метро). Ближайший магазин 10 минут пешком Азбука Вкуса.

    Участок: Кованый забор в стиле поселка. Хвойные и плодовые деревья, дорожки с брусчаткой, газон, клумбы с цветами и декоративными кустарниками.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх