UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Быково, Московская улица 7

7 999 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 69/33/12
Этаж/этажность: 4/10
  • поселок Быково, Московская улица, 7
  • Я- СОБСТВЕННИК, продается ОГРОМНАЯ двухкомнатная квартира в пос. Быково ул. Московская д.7, с ДВУМЯ САНУЗЛАМИ(один из которых можно сделать гардеробной). Просторная лоджия(застекленная), на которой поместится стол, диван, этажерки с цветами, при желании можно совместить с кухней, отделив барной стойкой например. Фантазии безграничны, квартира в черновой отделке, поэтому все в ваших руках. Комнаты просторные, распашонка, коридоры позволят вместить шкафы не загромождать комнаты. Развитая инфраструктура, в 3-5 минутах новая школа, новый детский сад, поликлиника, почта, администрация, много магазинов, шикарный дом культуры на 450 мест, секции для детей, концерты. Удобное транспортное сообщение, до подольска 20 минут, до Москвы и ближайшего метро аннино 15 минут, выезд на симферопольское шоссе. ЖК Симферопольский активно достраивает фонд Минстроя (после банкротства ПДСК). Банк Дом РФ является партером фонда, а это 100% гарантирует сдачу дома в установленный срок. Сейчас заканчиваются работы на ЖК«Симферопольский» по замене инженерных сетей внутри и снаружи зданий,демонтажу и монтажу системы отопления,герметизации межпанельных швов,заменены окна в квартирах, остеклили балконы. Вводно-распределительные устройства в зданиях . Идёт установка новых счётчиков на воду. Во всех домах согласно проекту, увеличена высота ограждений на балконах до нормы – 1,2 м.
    На объекте задействовано около 110 человек и семь единиц строительной техники.Вплотную подрядчик приступил к благоустройству детской площадки, парковки . До декабря 2022 года планируется завершить весь объем работ, предусмотренных контрактом. ПРОСЬБА К РИЕЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, я сама юрист!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх