UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Буньково

12 000 000 Р
дом
Площадь: 87/?/15
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Буньково
  • Продается светлый и уютный одноэтажный жилой дом площадью 87 м2 на участке 15 соток 2022 года постройки. Строился для себя из клееного бруса и ждёт новых хозяев.

    На первом этаже просторная гостиная со вторым светом и панорамными окнами (везде установлены двухкамерные утеплённые окна) кухня столовая со всей техникой, санузел, мастер спальня и вторая спальня (детская) со всей мебелью.

    Участок ИЖС, ровный прямоугольной формы с хорошим грунтом. Вам останется решить засеять его газоном, организовать яблоневый сад, построить еще один дом или открытый бассейн для летних развлечений. Места хватит для любой задумки!

    Дом находится 43 км от МКАД по Новорижскому направлению в Истринском районе Подмосковья в КП Графский Парк в экологически чистом месте в окружении лесного массива. Въезд в поселок через КПП, круглосуточная охрана, территория под видеонаблюдением. Проезд к посёлку по идеально ровной дороге, в зимнее время всегда убирают снег. Расположение дома идеально подходит для постоянного круглогодичного проживания. От дома до Новорижского шоссе 5 минут езды. В Москву можно прекрасно добираться по скоростной трассе без пробок. Рядом вся необходимая инфраструктура: много продуктовых магазинов, кафе, рестораны, аптеки, больницы,
    школы, сады, парки, зоопарк, фитнес центр с бассейном и множеством развивающих занятий для детей. На территории поселка есть частный сад и школа, летний лагерь. В посёлке все проживают круглогодично, соседи интеллигентные люди.

    Коммуникации: своя скважина на территории участка глубиной 150 м и система очистки воды обратный осмос. Пить воду можно прямо из под крана.
    Автономная канализация НТ-БИО (септик).
    Независимое от поселка подключение к электричеству 15 кВт.
    Газ по границе участка, при желании можно подключить.

    Отопление электрическое, экономными инверторными конвекторами Ваllu Еvоlutiоn Тrаnsfоrmеr (возможен удаленный контроль температуры через приложение). Поэтому в доме всегда тепло даже при минимальных настройках. Он очень медленно пропускает тепло, так как снизу ещё утеплен. Так же есть чердак (доступ через раскладную лестницу в коридоре)
    Крыша выполнена из металлочерепицы.
    Фундамент - железобетонные сваи.
    Окрашен внутри и снаружи высококачественной краской Тиккурила.

    Дом теплый и энергоэкономный, с мебелью и техникой. Остаётся взять с собой тапочки и можно жить!

    Просьба риэлторам не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх