Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Стасовой 3/27

7 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 62/57/5
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, улица Стасовой, 3/27
  • Ленинский проспект
  • 9 мин. пешком
  • Срочно!!! Продается квартира свободной планировки в полуподвальном помещении, от собственника. В аппартаменты можно уже сейчас въезжать и жить, либо использовать помещение как офис. Легко можно переделать помещение в стиле лофт или в 2 -4 отдельные студии для проживания или сдачи в аренду. В квартире есть 5 окон, 1 оборудованный с/у с душевой, вода, канализация и электричество.

    У вас появилась прекрасная возможность комфортно жить в центре Москвы, в пешей доступности от метро!!! Тихий, спокойный двор, во дворе всегда есть место под стоянку машин.

    Так же вы можете сдавать студию с окупаемостью инвестиций всего от 3 до 7 лет (в зависимости от способа сдачи)!!!

    Квартира находится всего в 12-14 минутах до метро Шаболовское, Ленинский проспект, Гагаринское, МЦК Гагаринская площадь. Рядом с домом есть вся необходимая инфастуктура, магазины, кафе, торговые центры, в том числе Дисконт центр, Парк, Нескучный сад. В двух минутах ходьбы от квартиры есть круглосуточный магазин, парк на набережной и красивейший Донской монастырь, похожий на кремль. Квартира находится в нескольких минутах езды на машине от центра Москвы, рядом с туристическими местами.

    Продажа студии свободная, от собственника, по помещению нет долгов и обременений, БЕЗ ПРОПИСКИ и ИПОТЕКИ. Низкая цена студии в связи со срочной продажей.

    У вас появилась прекрасная возможность жить в центре Москвы за очень маленькие вложения или получать стабильный, быстро окупаемый доход от вложений!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх