UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Ходаево

11 490 000 Р
дом
Площадь: 143/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Ходаево
  • Доброго времени суток!
    Меня зовут Иван, и этот дом строил я сам! В связи с обстоятельствами продаю. Продаю по себестоимости!
    На дом есть АБСОЛЮТНО ВСЯ техническая документация, проекты фундамента, стен, перекрытий, отдельный проект лестницы, отопления, водоснабжения, кровли и перекрытия - уверен, это единственный из многих тысяч домов у которого ВСЁ было продумано до гвоздя ещё ДО котлована.

    И так, сам дом - 143 м2, построен из газобетона, утеплён 10см экструдированным пенополистиролом по площади бетона (фундамент - цоколь, перекрытия, армопояс, перемычки над окнами и дверьми), по площади газобетонной кладки утеплён фасадными базальтовыми плитами высокой плотности.
    Фундамент - монолитная ЖБ плита с утеплением экструдированным пенополистиролом, армировка в 2 слоя, с гостовской перевязкой, ГОСТ арматурой. Под плиту сделана 50см подушка, с применением геотекстиля высокой плотности, с тройной трамбовкой каждого слоя в 10см. Сделана полная гидроизоляция рулонным материалом Технониколь со спайкой, что даёт полную герметичность слоя.
    Кровля - отдельный вид искусства! Кровлю делала ЛУЧШАЯ кровельная компания по версии Технониколь за 2021 год - компания ВАЯР. - лучшие плёнки, мембраны, все стыки проклеены профильным скотчем Дельта, утепление с перехлёстом, а сверху - клик фальц от Гранд Лайн. В кровле установлено мансардное окно фирмы Велюкс - лучшее что БЫЛО на рынке России. с соблюдением конвекционного наклона у откосов.
    Перекрытия между этажами - монолитный железобетон, арматура в 2 слоя, толщина вместе со стяжкой - 27 сантиметров, что ПОЛНОСТЬЮ исключает какие-либо вибрации и дискомфорт для жителей этого дома.
    Лестница - монолитный железобетон, армирование по проекту, с огромным запасом по несущим нагрузкам.
    Дверь - фабрики Вrаvо, с терморазрывом, 4 контура уплотнения, очень тёплая.
    Окна - профиль Rеhаu, 70толщина, газонаполненные, с УФ фильтром, энергоэффективные! Отличное панорамное остекление, окна в пол - что делает дом ОЧЕНЬ светлым и эффектным.
    Фасад - ЯПОНСКИЕ фиброцементные панели КМЕW, заказанные (С ЗАПАСОМ!) до санкций, покрашенные на заводе в массе, не боятся сколов, не нужно красить. Панели комбинированы оштукатуренными элементами и планкеном, обработанным дорогим и качественным маслом по дереву. Откосы снаружи отделаны дорогим металлом в цвет кровли.
    Внутренняя отделка - идеально отштукатуренные стены - всё проверено лазерным уровнем. На полах качественная полусухая стяжка на цементе Ноlсim.

    Инженерка - всё выполнено с полным соблюдением проектной документации, с просчётом и соблюдением всех необходимых норм. Водоснабжение, отопление - всё сделано на дорогих и качественных комплектующих - Wаltес, Stоut, Вахi,Grundfоs, в доме установлены две французские инсталляции в санузлах.
    Котёл - Вахi, с возможностью подключения к системе Умный дом.
    Бойлер косвенного нагрева Stоut на 200 !!! литров.
    Отопление - водяной тёплый пол по всему первому этажу и в санузле второго этажа, труба из сшитого полиэтилена, гребенки и фитинки Stоut и WАLТЕС, в прихожей, двух санузлах и в комнатах второго этажа отопление качественными радиаторами со скрытой подводкой труб.
    Электричество разведено по всему дому, в том числе на улице, на фасаде - фасадная подсветка, вывод под прожектор с датчиком движения, розетки на фасаде, дома 64 розетки! Чтобы было действительно удобно и комфортно.

    Вода - скважина 50 метров, с качественным насосом bеlаmоs tf-80 с производительностью до 5000 литров !!! - выбран с большим запасом, с возможностью установки продвинутых систем водоочистки.
    ГАЗ - У ВОРОТ!!!

    Вокруг дома сделана качественная отмостка чёрной брусчаткой под кирпич. Смонтировано полное водоотведение (дождеприёмники, трубы, смотровой колодец) дождевой воды от ливнёвок, в канавы за пределом участка.
    Стоит Септик - Топас 5пр, Качественный, на гарантии. (156тыс)

    На участке смонтировано большое парковочное место - под 2 крупных автомобиля - Ауди А6/Q7 с запасом, для удобства ходить вокруг. 7м х 7м. Парковка железобетон - 17см плита, с хорошим армированием.
    Перед участком сделал большую парковку, он же заезд на участок, размером 6 на 10! Так же оставил большое место для посадки декоративного сада или деревьев.

    Забор - всё в цветовой гамме дома, - с соседом разделён сплошным профнастилом, по 2м сторонам исполнен евроштакетником с минимальным зазором 1см для того чтобы участок дышал. Фасадная часть сделана евроштакетником в шахматном порядке, установлены откатные ворота с дорогой и качественной итальянской автоматикой Саnе (обошёлся более чем в 400тыс.).

    Участок чуть более 7 соток, с отличной планировкой, возможностью построить огромную зону отдыха, гараж, банный комплекс и тд.
    Расположен в посёлке высокого уровня, с хорошими дорогами, очень приличными соседями и отличной детской площадкой, и хоккейной коробкой! Отличная транспортная доступность - 42 минуты от МКАД без заезда в город! ( ЧЕСТНЫЕ 42минуты, а не те 30мин что пишут недобросовестные риэлторы), 20 минут от станции Чехов (10.7км). Детский сад и школа в 5км. Рядом есть куча продуктовых магазинов - Пятёрочка, Магнит, Верный, Дикси, Светофор, автомойка, автосервис а так же строительные магазины и рынки. Отличное местоположение в ТИХОМ и обжитом посёлке, абсолютно без шума громких автомобилей и в тоже время - в идеальной доступности.

    Есть полный дизайн проект дома как внутри так и снаружи, проектная документация от и до.
    Дом под чистовую отделку - покраска, обои, напольное покрытие, мебель - и заезжай да живи. На доделку максимум месяц-полтора неторопясь. Не стал делать т.к. у всех вкусовые предпочтения индивидуальны.

    СОБСТВЕННИК, не агенство! ЛИЧНЫЙ показ мною, расскажу ОТ И ДО про все этапы строительства.

    Покупателю вручу флешку, на которой гигабайты фото и видео со ВСЕХ ЭТАПОВ строительства - начиная от копки котлована, заканчивая каждой стяжкой на трубах теплого пола, каждым саморезом в подкровельном пространстве и тд. и тп. Всё зафиксировано!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх