UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Бирюлёвская улица 12к1

13 850 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/42/6
Этаж/этажность: 12/12
  • Москва, Бирюлёвская улица, 12к1
  • Царицыно
  • 3 мин. на авто
  • Дорогие друзья! Не пропустите эксклюзив!
    Продается просторная, удобная квартира улучшенной планировки, с капитальным ремонтом и дополнительной звукоизоляцией, три отдельные комнаты, с полной обстановкой.
    Расположение: Зеленый, обжитой район, 10 м/п до ж/д станции, очень удобная линия: 2-я остановка БКЛ Варшавская, 3-я ост. м. Нагатинская, 4-я МЦК Верхние Котлы, 5-я м. Тульская, 6-я м. Павелецкая. Поезда ходят каждые 10 мин., народу мало. До Бирюлевского дендропарка 10 м/п.
    Дом: Современная планировка, два лифта: грузовой и пассажирский, просторный подъезд, тамбур на три квартиры. В доме только закончили капитальный ремонт: замена кровли, стояков ГВС, ХВС, отопления, мусоропровода, дверей, плитки в подъездах, окраска и ремонт фасада, электрика, почтовые ящики, пожарная система. Толстые стены дома, хорошая звукоизоляция.
    Квартира: После капитального ремонта: полностью новая разводка электрики, новые счетчики на электричество и воду, стояки и трубы ГВС, ХВС, вся сантехника, входная и межкомнатные двери, потолки натяжные, полы - ламинат, кухня и санузел - плитка, есть дополнительный кран-фильтр воды, интернет, видеодомофон, новые биметаллические радиаторы - отопления, сушилка в ванной. Во время ремонта также сделана дополнительная звукоизоляция пола и стен. Все окна ПВХ. Квартира доведена до ума и никаких вложений не потребует. Очень удачная планировка, три отдельные комнаты и кухня, в которой поместился раскладной диван, можно использовать как дополнительное спальное место. Подойдет для большой семьи. Панорамный вид из окон. Квартира на последнем этаже, угловая, поэтому максимально тихая. Соседи: две приличные, дружелюбные семьи с детьми. В просторном, закрытом тамбуре можно хранить велосипеды и коляски. Покупателю останется крупная мебель, кухонный гарнитур, диван, стол, плита, стиралка, встроенная зеркальная угловая прихожая, люстры, карнизы, шторы.
    Документы: ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, ипотека, альтернатива на другой район. Рассмотрю обмен на 2-х, 3-х к. квартиру по линии метро Новоясеневская, Ясенево до Академической.
    Договора с агентами не заключаю, возможна оплата комиссии, исключительно по факту продажи. Агентам звонить только при наличии конкретных клиентов именно на мою квартиру. По другим вопросам и предложениям НЕ ЗВОНИТЬ!!! Сначала пишите в чат, звонки не принимаю.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх