UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Советская улица 41/5

12 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 59/32/17
Этаж/этажность: 8/12
  • Подольск, Советская улица, 41/5
  • Продается просторная, уютная 2-комнатная квартира в ЖК Атлант, общей площадью 59,7 кв.м.
    Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажного дома, Улица, на которую выходят окна, тихая и уютная, с минимальным автомобильным трафиком. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, делали для себя. В квартире: большая укомплектованная кухонным гарнитуром кухня со встроенной бытовой техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, теплым полом; застекленная и утепленная лоджия, вместительные гардеробные и холл, в гостиной и спальне установлены сплит-системы, потолки 3м., многоуровневая система освещения.
    В доме 2 лифта (1 пассажирских и 1 грузовой), круглосуточное видеонаблюдение во дворе и по периметру дома, закрытая охраняемая огороженная территория, свободная наземная парковка и подземный паркинг. Исторический центр города Развитая, в шаговой доступности инфраструктура. В непосредственной близости сетевые продуктовые магазины, ТЦ, аптеки, детские сады и школы, салоны красоты, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, множество детских спортивных площадок, скверы, в 450 метрах от дома живописный парк им. Талалихина, в котором есть пляж-река Пахра, каток, аттракционы, прогулочные зоны и т.д... В доме располагаются фитнес-клуб ДОН Спорт, детская площадка, спортивная площадка, Адекватные и спокойные соседи
    Удобное транспортное сообщение. Выезд с территории на ул. Советскую и на просп. Ленина. Прямой выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Квартира находится в 10 мин. пешком от станции МЦД Подольск и 15 км от МКАД, рядом остановки общественного транспорта.
    Ипотека возможна. Оперативный показ и выход на сделку. Никто не прописан. 1 взросл. собственник, более 3-х лет в собственности. Свободная продажа. Более подробная информация по телефону. Мебель и техника, представленные на фотографиях могут остаться новым владельцам (по договоренности). Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх