UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Лобаново, Новая улица 19

10 200 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/?/15
Этаж/этажность: 3/3
  • деревня Лобаново, Новая улица, 19
  • 2х комнатная квартира "распашонка" общ.пл 58.3м², кухня 15м² , комнаты 11м² и 17м² - в ЖК Павловский квартал, огороженная территория, въезд под шлагбаум, мало этажная застройка, всегда есть парковочные места.
    Отлично развитая инфраструктура, множество сетевых магазинов, доставка ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс,спортивный комплекс с тенисным кортом, прекрасный частный детский сад.
    Удобное транспортное сообщение как на общественном транспорте МЦД Нахабино,7 мин, так и на машине по скоростному Новорижскому шоссе.
    В стоимость входит кухонный гарнитур, большой индивидуальный шкаф в прихожей.
    Благоприятный климат в квартире,рядом лес,тихая территория.
    Благодаря автономной системе отопления и горячего водоснабжения (двух контурный котёл) минимальная стоимость коммунальных платежей.
    Обставленные комнаты,цена мебели по договорённости.
    Приходите и смотрите, Вам обязательно понравиться! Один собственник!
    УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ!
    Расположение между Новорижским и Волоколамским шоссе.
    2 остановки в 2 минутах от дома, маршрутки ходят каждые 5 минут, до МЦД Нахабино 8 минут.
    Риелотов просьба не беспокоить
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх