UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лобня, Спортивная улица 1к2

6 100 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/18/10
Этаж/этажность: 6/16
  • Лобня, Спортивная улица, 1к2
  • СРОЧНО продается 1-комнатная квартира на 6 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2019 года. Нестандартное решение для семьи с ребенком: в квартире выполнено зонирование легкими гипсокартонными перегородками со звукоизоляцией. По факту имеются две небольшие, но абсолютно отдельные функциональные комнаты, в каждой из которых свое окно с поворотно-откидной створкой, и большая гардеробная.
    В квартире частично выполнены ремонтные работы: полностью выполнена электроразводка и сантехника, на кухне предусмотрено большое количество розеток для всей необходимой бытовой техники, есть вывод для подключения водонагревателя, «фартук» из итальянской плитки. Ванная полностью готова к эксплуатации, предусмотрены сантехнический вывод и электророзетка для стиральной машины, подключение для освещения зоны зеркала, для дополнительного вентилятора в приточно-вытяжной вентиляции, две дополнительных розетки.
    В 20 метрах от дома удобная парковка, на которой всегда есть свободные места.
    Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школа с только открывшимся новым корпусом, бассейн, спортивные школы, множество дополнительных занятий с детьми разных возрастов и финансовых возможностей их родителей (как коммерческие, так и бюджетные), магазины, кафе, фитнесцентр. В пешей доступности прекрасный лес с озером и хорошей лыжней в зимнее время.
    Хорошая транспортная доступность: до станции Лобня (МЦД-1) – 20 минут на автобусе. 5 км до аэропорта Шереметьево. В конце 2022 года запускается Северный обход с прямым выходом на Дмитровское шоссе, а также завершается реконструкция Лобненского шоссе, обеспечивающего комфортный и быстрый выезд на Ленинградское шоссе. 2 км до Рогачевского шоссе. Квартира в собственности менее 5 лет. Собственник с момента заключения первичного ДДУ не менялся. Квартира юридически и физически свободна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх