UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Химки, улица Кудрявцева 12

16 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/?/?
Этаж/этажность: 8/29
  • Химки, улица Кудрявцева, 12
  • Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира, общей площадью 55 кв.м. Просторная кухня-гостиная 24 кв.м., спальня 10 кв.м, 2 санузла: в одном ванна в другом просторная душевая (155 на 100см). Есть балкон и лоджия с панорамным остеклением и потрясающими видами на канал им. Москвы.

    Кухня полностью оборудована - холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина (60см), индукционная варочная панель, вытяжка.

    Спальня отделена стильной стеклянной перегородкой. Двери в санузлы установить не успели, сможете поставить в соответствии со своими предпочтениями.

    Большой простор для фантазии и творчества открывает черная стена, которая окрашена грифельной и магнитной краской - на ней можно рисовать, прикреплять фотографии и другие памятные вещички прямо на обычные магниты.

    Помимо этого имеется пилон для занятий или просто как элемент декора. Он надежно установлен, но при желании легко демонтируется, а благодаря запасу ламината, можно полностью убрать пилон, будто его и не было.

    Соседи замечательные, позитивные люди. Познакомиться с ними сможете только на лестничной клетке, в самой квартире сделана звукоизоляция по всему периметру (стены и потолок), соседи тоже смонтировали шумоизоляцию, поэтому очень тихо и никто никому не мешает.

    Огороженная, охраняемая территория, вход и въезд только по пропускам. Парковка во дворе всегда есть. В ЖК можно приобрести парковочное место и кладовую.

    В шаговой доступности есть все необходимое, магазины, аптеки, кафе и кофейни, пункты выдачи интернет-магазинов, набережная, парк, пляж, яхт-клуб, два фитнес центра с бассейнами.

    До станции Химки 10 минут пешком, Ласточки - самый комфортный вид транспорта - ходят часто и за 13 минут домчат до центра Москвы. До метро и Меги ехать также около 15 минут.

    Возможен торг. Агентов недвижимости просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх