UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Грайвороновский проезд 3

11 650 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/10/18
Этаж/этажность: 9/24
  • Москва, 1-й Грайвороновский проезд, 3
  • Текстильщики
  • 13 мин. пешком
  • Квартира эффективной планировки (евро-двушка) с отдельной спальней, просторной кухней-гостиной в монолитном доме в ЖК Волжский парк 1,4 км от метро Текстильщики.

    Всё необходимое для проживания есть: кухня со встроенной техникой, холодильник, двуспальная кровать, шкаф, диван (второе спальное место), гарнитур под ТВ. Вся мебель и техника новые. В квартире никто не жил, в аренду не сдавалась.
    Две комнаты со спальными местами позволят принимать с комфортом гостей с ночевкой или пригласить родственников в гости на несколько дней.
    Дом с огороженной территорией, пропускной системой, видеонаблюдением. Есть подземный паркинг. Территория двора без машин с зоной отдыха для жителей и современной детской площадкой. На первых этажах - магазины, кофейни, супермаркет.
    Подъезды на уровне земли без пандуса или ступеней, что удобно мамам с колясками, малышам с велосипедами, пожилым людям. В подъезде светлый просторный холл с панорамным остеклением, видеокамерами на входе. Три лифта, два из которых грузовые. Лифты с видеокамерами и интеллектуальным режимом погрузки. Доступ на этаж через дверь с кодовым замком или по магнитному ключу, двери установлены застройщиком в едином стиле во всём ЖК. На этаже 6 квартир, для такого количества жителей трех лифтов достаточно, чтобы ожидание было минимальным.

    Волжский парк - новый комплекс квартальной застройки с коммерческой и социальной инфраструктурой, в перспективе будет собственный прогулочный бульвар. В планах застройщика ПИК строительство школы и дет.сада (рядом с домом).
    ЖК расположен в развивающемся районе между Рязанским и Волгоградским проспектами.
    Район уже сейчас активно преобразовывается. В 2023 г. откроется участок ЮВХ, выезд на который значительно сократит перемещение между районами города.
    В 2023 г. откроется БКЛ Текстильщики (новая кольцевая ветка метро), что сделает быстрым передвижение между разными округами города. В процессе благоустройства территории ЖК будет возможен пешеходный маршрут до МЦК Новохохловская

    Расстояние от ЖК до ТТК = 3 км, до Садового кольца (Таганка) = 7 км, до парка Зарядье (Кремль) = 9 км.
    Жилой комплект и его расположение оценят люди, кому нравится активная жизнь и возможность быстро добираться до центра: пешая доступность метро (три станции с учетом БКЛ), реконструкция Волгоградского проспекта и строительство новой автомагистрали дают возможность с минимальными затратами времени добраться до основных деловых кластеров Москвы в будние дни или в выходные отправиться на прогулку по историческим улицам города, паркам, музеям, а также организовать увлекательный вечерний досуг =)

    С уважением отношусь к работе риелторов, знаю, что равных в продаже недвижимости вам нет.
    Рассчитываю на встречное уважение - прошу не звонить с предложением помощи в продаже.
    Продаю своими силами.
    Спасибо за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх