UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Щелково, Жегаловская улица 29А

8 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 70/?/8
Этаж/этажность: 17/17
  • Щелково, Жегаловская улица, 29А
  • Собственник!
    Если не можете дозвониться - пишите на авито.
    Продаётся 3х комнатная квартира с шикарным видом на город Щелково и ближайшие города такие как: Москва,Ивантеевка, королев, Фрязино(таких квартир с широким обзором возможно в городе и нет больше).
    Угол обзора с углового окна примерно на 270 градусов, вид идёт от Москвы сити и башни Останкино до Фрязино. Вид с квартиры идёт на зелёную зону : озеро, лес, поле(данный вид в разные времена года прекрасен по своему, летом одуванчики и зелёная трава а зимой поле покрывается снежным одеялом которое также красиво)Машины и электрички ездят в отдалении от красивого вида.Ещё плюс в том что окна не выходят во двор- нет постоянного детского Крика с площадок днём и завывания шансона с лавочек ночью.
    Этаж последний угловой и благодаря этому с соседями непосредственно граничит только одна комната,одной стеной (гостиная).
    На 18 этаже находится ТЕХ. Этаж с минимальными транзитными коммуникациями (по соглашению с Управляющей компанией можно попробовать забрать некоторые комнаты над квартирой - себе, в соседнем доме прямо из квартиры сделали лестницы на чердак)
    Соседи на этаже почти все сделали ремонт и живут, снизу также живут.
    Помимо красивого вида, бонусом с квартирой также идёт уже готовая черновая стяжка с профессиональной шумовиброизоляцией шумостоп (2см)
    Стяжка армирована фиброй и металлической сеткой с качественным пескобетоном и добавлением цемента м500 и пластификатора для стяжки. Также во всей квартире установлены новые современные биметаллические радиаторы фирмы суприм (14 секций и отдачей 2.1квт) с полной переваркой стояков. В спальне установлена батарея увеличенной теплоотдачи (в спальне есть возможность поднять подоконник выше или убрать стену совсем увеличив комнату)
    Установлена новая входная дверь, окна все пвх от застройщика. «Косяки» застройщика в виде не качественной кладки дверных проемов перегородок устранены, старая часть проема демонтирована с установкой новых блоков и армированной монолитной перемычкой(без каких то уголков и прочего-опять же делал как для себя)
    По желанию можно вообще все перегородки с блоков снести и увеличить спальни, сделать как удобно вам. Из спальни выход на большую застекленную лоджию (плюс в том, что только на 16 и 17 этажах стены у них не из ПВХ а из кирпичной кладки)
    В шаговой доступности магазины: Дикси (на первом этаже), 5ка, магнит, Вкусвил, глобус, касторкам и прочее.
    - [ ] Непосредственно рядом с домом современная новая Школа с бассейном, 3 детских Сада, платные сады для детей от 1.5года. Остановка автобусов на Все направления. С микрорайона возможен выезд на щелковоское и ярославское шоссе.
    - [ ] В соседнем доме есть подземный паркинг тёплый (аренда/выкуп)
    - [ ] В шаговой доступности платформа воронок (электрички/ спутники в москву), в другую сторону станция щелково.

    Если не получается дозвониться - пишите на Авито!
    Возможен обмен на участок (Варежки, лосиный парк и прочее ) с вашей доплатой
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх