UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Химки

4 500 000 Р
студия
Площадь: 18/18/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Химки
  • В лесопарковой зоне г.Химки продаются уютные , готовые к заезду и комфортному проживанию двухуровневые апартаменты с хорошим ремонтом и натяжными потолками!
    Свежий воздух , здание бывшего санатория «Родник» окружённое потрясающей растительностью и деревьями. Огромное количество парковочных мест , ограждённая территория , на входной группе консьерж, установлены камеры видеонаблюдения.

    Супермаркет, магазины ,кафе , мясные и фруктовые лавки , кофейни , детские сады, салон красоты , магазины цветов, аптеки в 10-15 минутах ходьбы . Остановка и круглосуточный магазин в 10 минутах ходьбы .

В апартаментах есть все необходимое. Полностью оборудованный сан узел с душевой кабиной , раковинной , шкафом с зеркалом и вертикальной стиральной машиной . Прихожая с большими шкафами . Кухонная зона с большим , встроеным двухкамерным холодильником , духовым шкафом , микроволновой печью , индукционной плитой , чайником , барным столом ,двумя барными стульями и двумя обычными.
    Зона отдыха с большим двуспальным диваном , тв полкой, кранштейном для телевизора и полками для книг . Сушилка для белья , кондиционер !

    Второй уровень оснащён огромным спальным местом и достаточно большим пространством для хранения . В нашем случае получилась полноценная детская . Так же под натяжным потолком установлена балка , к которой в последствии есть возможность прикрепить гардину и установить шторку для зонирования .
    На балконе плитка и фактурная штукатурка . Окна на парковку и рассвет .

От здания до Ленинградки (МКАД) 15 мин на транспорте , до центра Москвы 40 минут.
Развитая инфраструктура и транспортная развязка . Множество детских садов , школ , в шаговой доступности мед. центр , в 10 минутах на транспорте "Мега-Химки"
Недалеко расположен ландшафтный заказник "Долина реки Сходни в Куркино" — уникальный природный парк, растянувшийся на 5,5 километра вдоль левого берега реки Сходни. Парки , бесплатный каток , бассейны и фитнес центры .

1 собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен торг.

Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх