UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Милюково

109 900 000 Р
дом
Площадь: 500/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Милюково
  • Новый дом с отделкой и мебелью 500 кв.м на участке 15 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 4. Коттеджный поселок Чистые Ключи. Киевское шоссе, 25 км от МКАД. От Собственника!

    До нового года действует ОЧЕНЬ хорошая скидка! Звоните.

    1 этаж: холл, кухня + гостиная с камином, СПА-зона с бассейном и сауной + тренажеры, с/у. Бойлерная, гараж на 2 автомобиля. Веранда под летнюю кухню.

    2 этаж: спальная комната владельцев дома с своей ванной и гардеробной комнатами, на этаже еще 2 спальные комнаты, ванная комната.

    3 этаж: Кинотеатр 4К + кабинет, гостевая комната, ванная комната, игровой чердак для детей.

    На участке есть второй дом для персонала (или гостей). 100м2, холл, 4 спальни, 2 с/у, кухня + гостиная.

    Коммуникации центральные, эл-во 30 кВт, газовое оборудование Buderus, система теплых полов, интернет оптоволокно.

    Конструктив: фундамент ленточный, стены - кирпич, перекрытия и лестница - монолит, фасад - клинкер, камень декоративный, штукатурка, кровля - металлочерепица, панорамное остекление.

    Особенности: Дом построен 2021г, начало эксплуатации 2022г. В действительности последние элементы мебели приехали в мае 2022г. Тщательная проработка функционала и эргономики с дизайнером и планировщиком пространств. Вся мебель новая и делалась под заказ.

    В бассейне стоит система озонирования воды! (лучшая в мире по очистке на сегодня. Воду из бассейна можно пить. Никакая химия не используется вовсе). Мощная система противотока, покрывало для воды (вода в бассейне +32С), приточно-вытяжная система кондиционирования. Такая вода идеальна для плавания детей и взрослых.

    На 3м этаже есть кабинет совмещенный с кинотеатром. Сам проектор ультра короткофокусный, настоящие 4К. Экран ALR - 120 дюймов (около 3 м). Мощный саундбар с сандбуфером. Звук и картинка в фильмах потрясающая.

    На территории ландшафтный дизайн (около 100 разных деревьев, кустов, туй). Осенью посажены плодовые деревья 7-8 лет (с землёй). Яблоки, черешня, сливы, голубика, жимолость, шелковица. Дорожки с подсветкой. Автоматические ворота. Соседи с двух сторон, все построены и живут. С третей стороны лес. Тихо, красиво. Расположение дома в посёлке - отличное!

    Элитный коттеджный посёлок бизнес-класса Чистые Ключи. Киевское ш., 25км от МКАД, Прописка Москва. Дороги зимой чистят. Фонари по всему посёлку. На территории есть частный детский сад и школа (группы 5-10 чел), большая оборудованная детская площадка, красивый пруд с утками, футбольное поле, турники и др. Посёлок на 95% застроен и жилой. Высокостатные соседи. Внушительная охрана с регулярным патрулём. Качественная и удобная поддержка всех коммунальных служб, причём поселковые оплаты совсем не большие.

    Дом полностью готов к комфортной жизни за городом. Приезжайте!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх