UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Красногвардейский проезд 21с2

58 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 91/47/15
Этаж/этажность: 24/85
  • Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2
  • Международная
  • 1 мин. пешком
  • РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Апартаменты могут рассматриваться как для собственного комфортного проживания, так и в качестве готового прибыльного бизнеса! Сдача в аренду может приносить Вам с среднем 350 000 в месяц! Комплекс Москва-сити выбирают для проживания успешные бизнесмены, спортсмены, политики и деятели культуры со всего мира.

    Вашему вниманию представляются просторные апартаменты на 24 этаже 85-этажного небоскрёба в многофункциональном комплексе элит-класса "ОКО", с потрясающими видами на Москву-реку, МГУ, Воробьёвы горы, Москва-Сити и Поклонную гору. МФК "ОКО" расположен в центре Москвы на территории делового центра "Москва-сити". Здание выполнено по уникальному проекту и представляет собой две башни - 85 и 49 этажей, объединенных стилобатом, оформленным в форме кристалла, от архитекторов башни "Бурдж Халифа" - американского бюро Sкidmоrе, Оwings аnd Меrrill, которое положило в основу концепции совершенство простых геометрических форм, а также их органичную интеграцию в современное пространство столичного центра деловой жизни.

    Апартаменты полностью меблированы дизайнерской мебелью и укомплектованы всей необходимой техникой. Сделан качественный ремонт из экологически чистых премиальных материалов. Высокие потолки - 3,2 м, панорамное остекление. Общая площадь - 91,8 м2. Функциональная планировка: гостиная-кухня, спальня с собственным санузлом, гардеробная с постирочной, гостевой санузел, холл-прихожая. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: барная стойка с высокими стульями, мягкая мебель, огромная двуспальная кровать, вместительный шкаф-гардеробная, большая ТВ-панель в гостиной, полноценной кухня: индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, мощная вытяжка, посудомоечная машина и другая техника.

    В светлых и просторных апартаментах Вы сможете в полной мере почувствовать атмосферу уюта и комфорта. Апартаменты полностью готовы к заселению, свободная продажа, один взрослый собственник, без обременений. Оперативные показы, быстрый выход на сделку!

    Башня ОКО - это: круглосуточная система охраны и безопасности комплекса, подземный паркинг, фитнес-клуб премиум-класса "Еnсоrе", самый высокий ресторанный комплекс в Европе с концептуальными ресторанами и барами, самая большая термальная и SРА зона в Москве (сауны, бани, бассейн), лучшая в Сити смотровая площадка "Выше только любовь", самый высокий каток в Европе, услуги химчистки с персональным менеджером и доставкой до двери, центры косметологии и многое др. Пространство входной группы соответствует уровню пятизвёздочного отеля. Внутренний двор оформлен с учетом последних трендов ландшафтного дизайна.

    Идеальное месторасположение в центре Москвы: в шаговой доступности ТЦ "Афимолл Сити", Пресненская набережная, Мост "Багратион", парк "Красная Пресня". За несколько минут можно доехать до центра города и его достопримечательностей. Рядом три станции метро: "Международная", "Деловой центр" и "Выставочная". Рядом строится станция новой линии метро и станция "Сити" МКЖД.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх