UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Сабурово, улица Парковая 3

4 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 4/8
  • деревня Сабурово, улица Парковая, 3
  • Митино
  • 9 мин. на авто
  • Продается светлая 1 ком. квартира, солнечная сторона. Окна выходят во двор. Территория двора без машин. Хорошие соседи, дом почти полностью заселен. В окружении леса с оборудованными зонами для пикника и каскадами прудов. 12км от МКАД. Отправление общественного транспорта каждые 5-10 мин, до метро 10-15 минут, так же бесплатные маршрутки от застройщика. На территории свой детский сад (работает). Во второй очереди еще детский сад и Школа. Спортивные и детские площадки. Территория ЖК огорожена и находится под круглосуточной охраной.
    В квартире сделан Евро-ремонт из высококачественных материалов, делали для себя. Есть вся необходимая мебель. Один взрослый собственник, менее 3-х лет. Легкая альтернатива.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх