UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Красного Маяка 9

11 500 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 78/?/?
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, улица Красного Маяка, 9
  • Пражская
  • 10 мин. пешком
  • Собственник. Продаётся 4-х комнатная квартира в 7 мин. от метро Пражская. Кухня требует ремонта. С/У раздельный. Имеется большая застекленная лоджия с погребом. В 3-ух комнатах стоят решётки на окнах. Возможна ипотека. Комнаты: 18 18 12 11, окна выходят на две стороны дома. Перепланировок нет, но есть возможность увеличить кухню. В доме мусоропровод, домофон, камеры наблюдения. Дом образцового содержания и служит примером для всего раена. Очень развита инфраструктура: детские сады, школа, метро, магазины, аптеки, больницы, торговые центры.
    Реальная рыночная стоимость квартиры 15 млн. рублей. В связи с переездом продаю намного дешевле реальной рыночной стоимости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх