UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Фёдора Полетаева 2к6

5 100 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, улица Фёдора Полетаева, 2к6
  • Кузьминки
  • 10 мин. пешком
  • Агентства просьба не беспокоить!
    В шаговой доступности находятся метро: Кузьминки - 10-15 мин. пешком, метро Рязанский проспект - 20 мин., также скоро открытие новой станции метро Окская – 7 мин.
    В квартире частично сделан ремонт. В комнате наружная стена утеплена пробкой, швы заделаны изнутри, стены покрыты гидроизоляцией, на полу ламинат (старые полы полностью демонтировались – заливалась цементная стяжка, под ламинатом теплая подложка). На кухне, в ванной и коридоре на полу плитка. Стены в коридоре и кухне покрыты гидроизоляцией и шпаклевкой, готовы к покраске. Также остается мебель и бытовая техника: диван, большой шкаф-купе, шторы, машинка стиральная, кухонный гарнитур, вытяжка, бойлер на 8 л. (хватает на 3 человека).
    Квартира находится в тихом зеленом районе Москвы с развитой инфраструктурой. Рядом садики, детские площадки, школа, больница, педагогический колледж, церковь. Сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Дикси, 7 Континент, Перекресток. Два больших парка: Кузьминки и Кусково.
    Один взрослый собственник, в собственности более трех лет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх