Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Новый Арбат 26
4 399 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 82/45/12
Этаж/этажность: 20/24
- Москва, улица Новый Арбат, 26
- Смоленская
- 5 мин. пешком
- Современная трехкомнатная квартира. Стильная и очень уютная. От метро смоленская менее 10 минут пешком. Отличное расположение для осмотра достопримечательностей.
Из всех окон - обзорный вид на город.
Квартира оснащена современной бытовой техникой: кондиционеры, посудомоечная машина, стиральная машина, а также мелкая бытовой техникой.
Для Вас: постельное белье, полотенца, душевые и гигиенические принадлежности, столовые предметы, посуда.
Бесплатная регулярная уборка и смена постельного белья.
Рядом с домом - все удобства центрально-делового района города: кафе, супермаркеты, магазины, рестораны, банки. Два крупных Торговых центра в шаговой доступности: Lotte Plaza и Смоленский Пассаж - в них Вы найдете любые магазины и услуги.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.04.2020 в 20:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение