UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, 1-й Гончарный переулок 7

32 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 7/10
  • Москва, 1-й Гончарный переулок, 7
  • Таганская
  • 4 мин. пешком
  • В 2 мин от м. Таганская/Марксистская/Павелецкая по адресу 1-й Гончарный переулок, 7 сдается просторная и комфортная комната 30 кв.м с балконом(колоннада, лепнина, летняя кровать 140х200) в 4 к.кв 120 м2 на 7 этаже! Не коммуналка!
    В квартире 4 комнаты - живут 4 образованные и воспитанные девушки. В квартире 2 сан узла(совмещенный с биде и ванной с гидромассажем и только туалет). Есть выход на крышу и парковка во дворе)
    Элитный дом 1938 г. постройки для высшего Генерального состава страны! На этаже всего две квартиры. Потолки 3.6 м. Сделан капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. В квартире удобная гардеробная, кладовая, высокие величественные потолки, звуконепроницаемые стены и широкие подоконники из гранита. Из всех комнат и ванны прекрасный вид на Москву и зелёный двор.
    Эпицентр инфраструктуры ЦАО с прогулками по красивой набережной и занятиями спортом на свежем воздухе.
    Комната сдаётся для одного соседа/ки или двух соседок(в особом случае). Ищем спокойных, воспитанных и целеустремлённых соседей. Возраст конечно не имеет значения но предпочтительно 20-35 лет) В квартире царит уют и гармония. Всё обслужено и организованно!
    Цена в 32 тр за самую большую комнату с балконом, колоннадой и лепниной. В комнате огромный зеркальный шкаф, два комфортных раскладных дивана, старинный стол со стульями на 6 персон, старинный журнальный столик и импровизированный компьютерный стол. Также есть возможность в летние деньки спать на балконе (спальное место 140х200). Комната для комфортного проживания двух девушек. или одного человека. Прежде чем критиковать цену посмотрите квартиру в живую и цены на подобные квартиры. Для двух человек стоимость 34 тр в месяц.
    !Цена с учётом ку, света, газа, интернета, всей бытовой химии и даже туалетная бумага включена!!!Квартира полностью оснащена(больше чем вы можете себе представить) и вся техника в общем доступе!!! В квартире всё функционирует и любые проблемы я решаю в максимально короткие сроки.
    Квартира сдаётся от собственника
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх