UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Хорошёвское шоссе 46

23 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 11/?/?
Этаж/этажность: 6/17
  • Москва, Хорошёвское шоссе, 46
  • Беговая
  • 7 мин. пешком
  • Ищем себе соседку в 3комнатную квартиру, рассматриваем только девушку. Территориально м.Беговая. Цена 22600+ коммуналка (обычно выходит 23.500), залог 23000. В наличии бытовая техника, большая кухня, рядом магазины, большой ТЦ Авиапарк и класссный парк на Хадынском поле.

    Нам по 29 и 27 лет. Я организатор мероприятий, Юля маркетолог. Сейчас мы обе находимся дома. В соседки хотим найти девушку нашего возраста. еще хочется, что б мы совпали характерами. У нас тут теплое комьютнити с разговорами, блинами, чаем, винишком и прочими радостями)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх